Старый 21.02.2007, 16:47   #79
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Selen, спасибо за юмор и поддержку.
Однако я хоть и маленький, но железный.
У меня осталось ещё несколько мыслей, несколько искр, высеченных Жизнью о мой железный бок.
И я их изложу.
Не для читающих сейчас, так для читающих потом.
К тому же, эти предложения - для ЛВШ, и список предложений ещё не окончен.
Какой же я лев, если не смогу довести начатое до конца?
Остались ещё темы о группах для стучащихся (я описал только Высокое Общение, но это - для единиц, овладевших мудростью распознавания).
Так же способы выявления Наставников, отличительные черты претворяющего и меченосца - тех, кто в будующем будут лидерами РД (т.к. только они смогут устанавливать Иерархическую сязь), если мы хотим, что бы будующее РД отличалось от настоящего ТО - без Учителей.
Такой свод правил и уложений сможет очень помочь ищущим, потому что покажет поступательность развития и иерархичность.
Тогда уже никто не станет говорить о своём раскрытии центров, что начинается только у меченосца и вполне развивается у Лампады Пустыни.
Никто не станет маятся вопросом о том, что такое - этот Агни Йог, ведь Лев Пустыни - это одно, Меченосец - другое, а Стучащийся (немногие даже до этой ступени смогли дойти) - это третье, и не стоит их путать.
Наставник, Занятия, Единение (когда оно становится возможным и почему), ступени развития и их характерные черты - разве это не нуждается в точных формулировках и описании во всех подробностях!?
И если я уйду с форума, то кто вместо меня сможет растолкать форумчан и создать такой свод правил, хотя бы даже в первом приближении?
Так что я доведу это до конца, и ежели никто не подхватит, тогда покину этот форум, потому что, как вы правильно выразились, на кладбище мне как-то неуютно...
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх