Старый 12.02.2007, 18:45   #54
Бывший
 
Аватар для Бывший
 
Рег-ция: 02.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,319
Благодарности: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Re: кхм

Тема, по-моему, себя исчерпала. Каждый останется при своём мнении. Я говорю - "поиск тёмных, Вы - "это бдительность". А по бОльшей части не все, кого Вы "бдите", заслуживают этого.

Цитата:
Сообщение от Dar
Цитата:
Вот я и говорю конкретно, а не цитатами, как Вы, что "жертвами" этих строк уже пали Варе Тэвс, Миона, с большой долей вероятности Санта.
Снова всех за все и навсегда...
не остальные... а некоторые...
Какие "некоторые", если, кроме вышеперечисленных", разводят руками, залатывая энергетические дыры в ауре "пациентов", и Маленький лев (система Цигун предполагает лишь психофизический тренинг самого занимающегося адепта, но никак не воздействие на тех, кто ничего не слышал ни о Цигун, ни о У-шу, ни о Нэйдзя) и migrant? Это для Вас "некоторые"? Неясна позиция и тех, кто ещё внятно не высказался до сих пор по этому вопросу. До Вашего модераторства тема об одержании доплелась аж до ~55-й (!) страницы. Не до 10-15-й. Кто-то же ей вначале давал "зелёную дорогу". А сколько таких в РД, кто на словах осуждая низший психизм, на деле практикует экстрасенсорные воздействия, но они не пишут на форумах.

Тут недавно ко мне Сотрудник обратился с претензией о том, что я исказил его фразу о низложении одного из Учителей в последнее время. Пользуясь случаем, прошу прощения. Он не говорил о том, что Учитель был уволен им, а о том, что этого Иерарха низложили Высшие Иерархи за отставание человечества в развитии. Но даже, если бы и такой инфой владел бы Юрий, то он бы уже жестоко поплатился бы за это ещё при жизни и сейчас к нему в Салехард со всех уголков России ездили бы на исцеление толпы страждущих.

Вспомните истинных народных целительниц, бабок-шептух. Они почти все были скрючены болезнями.

У Е.П.Б. всегда были проблемы со здоровьем и она жила в последние годы лишь на помощи Махатм. Часто болеет сейчас Кашпировский. Эдгар Кэйси в молодости получал тяжёлые травмы. Об ослепшей от удара молнии Ванги и последующем затем её свободном общении с астральными сущностями и Дэвачаном, думаю, Вы знаете.
Бывает, некоторые пророки излучают и здоровье. Но на них тогда много компромата. Напр., Сатья Саи Баба:

http://www.saiguru.net/russian/last_updates/index.htm

Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.
Бывший вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх