Старый 06.02.2007, 22:55   #38
Георгий Радуга
 
Аватар для Георгий Радуга
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: г.Хабаровск Дальний Восток
Сообщения: 1,250
Записей в дневнике: 17
Благодарности: 1
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Время не ждёт

Письмо Девика Рани Рерих – Ельцину. Маленькая Веха – о послании книги «Напутствие Вождю» - Ельцину и слова Беликова…
« Маленькая Веха.
В своё время при выборах президента Бориса Николаевича Ельцина мною через дальневосточного представителя в городе Хабаровске было передано «Напутствие Вождю» Кемеровское книжное издательство, 1992 (серия «Агни Йога») с дарственной надписью и пожеланиями… Не знаю, попало ли оно тогда на стол президента, но дальневосточный Вестник, потом мне говорил, что он читал его в полёте на самолёте при доставке и восторженно отзывался о прочитанных мыслях в этой важной книге. Ех Oriente Lux! Да, Солнце движется с Востока на Запад, и когда оно озарит и просветит весь Запад?! Мы понимаем, что на всё нужно время, что не всё так просто, так что всё символично… («…Пусть почуют люди, сколько вестников стучаться к ним». Надземное, 99). Георгий Радуга.

Добавлю слова Павла Беликова т. 2 часть 2 стр. 223 :
« Иерархия Света отнюдь неоднозначна и построена она не по принципу чиновнического «старшинства», необходимого в каждой организации, а по принципу незаменимости. Вожак ведёт за собою слепое стадо и умеет только приказывать. Вождь никогда не приказывает, он только указывает, указывает направление вперёд с индивидуальной позиции каждого, кто следует за ним…» («Непрерывное Восхождение», письма (1976-1981), МЦР, М, 2003).

 Далее всё сказано в книге «Напутствие вождю». Перечтите внимательно и спокойно!

Не так много времени на связь, да и денег, не знаю прошёл ли регистрацию, поставьте, пожалуйста, по моей просьбе в нужное место на вашем форуме ( по этой важной теме)... Удачи! это к соседнему форуму.

Радио- Время не ждёт! Не отпускает,……время не ждёт!

Что добавить,
Сделал 3 Фото – Ангел(женщина с нимбом с распущенными волосами, Галактика Андромеда (откопал картину Персей и Андромеда в энциклопедии искусства, помните писал о W), и Северное сияние, опять же с Большой Медведицей, Полярной и Кассиопией(W). Вспомним у Н.К. Рериха «Цветы Мории»:
ПОРА
Встань, друг. Получена весть.
Окончен твой отдых.
Сейчас я узнал, где хранится
один из знаков священных.
Подумай о счастье, если
один знак найдём мы.
Надо до солнца пойти.
Ночью всё приготовить.
Небо ночное, смотри,
невиданно сегодня чудесно.
Я не запомню такого.
Вчера ещё Кассиопея
была и грустна и туманна,
Альдебаран пугливо мерцал.
И не показалась Венера.
Но теперь воспрянули все.
Орион и Арктур засверкали.
За Алтаиром далеко
новые звёздные знаки
блестят, и туманность
созвездий ясна и прозрачна.
Разве не видишь ты
путь к тому, что
мы завтра отыщем.
Звёздные руны проснулись.
Бери своё достоянье.
Оружье с собою не нужно.
Обувь покрепче надень.
Подпояшься потуже.
Путь будет наш каменист.
Светлеет восток. Нам
пора.
1916

Пусть читают важные книги, тянутся к Свету и всё приложится!
__________________
Света Всем Друзьям, Братьям и Сёстрам! Удачи! Счастья! Единения, Огненного Устремления! И творческого Вдохновения!
Куём Смелость и Бесстрашие, Единый Цветной Покров ткём, строим и утверждаем!
Георгий Радуга вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх