Старый 07.12.2006, 07:25   #89
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

А нельзя продумать все-таки форму оплаты за дсотуп к форуму всех желающих?
Ну, например, через СМС или через Web-money. На некоторых сайтах я такое видел. Посылаешь на указанный номер СМС и тебе кладут на счет какие-то деньги. С них и расплачиваешься за услуги.
В приницпе оплата за диски тоже нормальная. Я вот уже задумал, но у меня почтового адреса нет!
Надо с кем-то опять договариваться или на довостребования... Обдумаю.
Но все равно диски - разовый вариант. Надо бы подумать в системе. Я не против платить. Мне форум нравится.
Вот обращусь-ка к Владимиру Чернявскому. Он ведь что-то такое делает с нашей сотовой компанией НТК. Так? Нельзя как-нибудь вариант оплаты через СМС продумать?
Тут дело даже не в том, куда деньги пойдут. Просто за услуги нужно платить. Пользуешься - плати, хоть и добровольно.
Предложение для добровольцев, разумеется.
Я бы и на карточку Сергея деньги перевел... Но головняк, нужны доллары, потом в банк. А с Приват-банком у нас лишь один банк работает, а он в 18 ч. закрывается, и ехать полгорода. А с других фиг так просто переведешь, насколько я знаю. Просто посылал уже деньги на Украину и именно в Приват-банк.
А с СМС просто деньги со счета в ТК снимаются. Впрочем и это может быть головняк для организаторов. Виноват, если что.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх