Старый 30.10.2006, 11:33   #38
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Карма отрицания основ

manihara,

Цитата:
Я думаю, что глупо бояться или (не) ждать конфликтов или споров и т.д. Они так же естественны как и человеческое образование бесконечно. Ведь люди спорят потому, что они не знают чего-то, следовательно неправильно понимают это что-то, неправильно воспринимают его, неправильно о нем думают и неправильно говорят.
Порою необходимо уяснить себе соизмеримость кармымических последствий потому, что иногда можно сказать ценое сведенье, но по мере неприятия или отцицания, или еще какого-либо унижения явления слов, то ли по форме то ли еще по чему, человек себе ухудшает карму, тоесть необходимо гвоворить в меру, и по определёной форме восприятия.

К примеру мне бы хотелось расказать то и то на форуме, но по воле случия может это прочитать такое человек, который будет к этому готов, и изходя из своего восприятие начнёт принижать сказаное, но по сути явления само в своей основе было чистое, искренее, и получается, что тогда человек ухудшит себе карму, так что стоить задуматься перед произнесением слов о соизмеримости, так подумал потому, что сам бывает переслаживаю или пересаливаю.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх