Старый 25.10.2006, 19:11   #19
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Кундалини поднимается начиная с муладхары.
Не бывает просто Кундалини.
Ваша Кундалини - это Ваша Кундалини в своём собственном состоянии. Кундалини другого человека - это его Кундалини, в том состоянии, которое ему свойственно.
У каждого были свои достижения и равнять всех под одну гребёнку не нужно.
Бывает, что у человека уже в течение многих жизней раскрыты огненные центры, так и его Кундалини поднимется, как ветерка дуновение.
Да и что говорить задним числом, как нужно.
Уже ЕСТЬ!
Новое время сообщает новые возможности. Никогда я не затрагивала нижнюю чакру и не учила этому других.
У сына моего открыты и верхние чакры, сейчас ему 22 года и у него очень мощный потенциал психической энергии. Года два назад к нему как-то подошли Некие Духи и стали говорить что-то типа: "Смотри, какой молодой, а уже с такими возможностями". Он отчётливо действует и наблюдает за своими излучениями. У него раскрывались "крылья" - болел центр между лопатками.
Ну есть и есть.
Думаю, что это было возможно только благодаря моей помощи, контролю, и общей, родственной, генетической связи.
Разумеется, что про своих детей я написала не для того, чтобы другие начали делать подобное, а про потенциальные возможности такого делания вообще.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх