Старый 25.10.2006, 10:22   #52
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rodnoy
Здесь я с Вами, пожалуй, соглашусь: и с тем, что наверное-таки не импотент и с тем, что слово у него явно опережает мысль:
Цитата:
И напоследок — еще об одном подвиге Владимира Владимировича, еще не внесенном в анналы — подвиге простоты. В минувший четверг, после встречи с израильским премьером Ольмертом, президент России вдруг сказал (цитирую дословно): «Привет передайте своему президенту! Оказался очень мощный мужик! Десять женщин изнасиловал! Я никогда не ожидал от него! Он нас всех удивил! Мы все ему завидуем!» Конец цитаты. Вот я все думаю: простота все-таки хуже воровства — или все-таки лучше? М-да. А завидовать Моше Кацаву больших оснований нет: помимо изнасилования и сексуальных домогательств, израильское правосудие обвиняет его в незаконной прослушке, мошенничестве и злоупотреблении служебным положением — и в отличие от простоватого Владимира Владимировича, давно обмухлевавшего и трахнувшего Родину, Кацав за любое из этих обвинений может сесть за решетку… Но каков дедушка Фрейд! Тянет и тянет нашего за язык…
И Вам всего сообразного
Ну я вообще слову Путина верю
Он просто так не скажет...

А историй парочку про его ласковые словечки и как он вопросы со своими министрами решает, при помощи нецензурных слов, могла бы рассказать, из надежного источника знаю Так что? Это Россия...
И правильно... им пинком не дашь так они вообще ничего делать не будут. Умница... Уважаю.
И самое главное, вызывает уважение хотя бы одна эта мысль "А нафига мужику все это надо?" Он и так жил бы неплохо. Без кресла...
Или еще лучше. Уехал бы в Америку
Не лезли бы американцы к нам со своей демократией, а то про свою забудут. Память отшибет...Жалко. Люди в принципе хорошие...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх