Старый 27.09.2006, 13:28   #41
Andrej
 
Рег-ция: 28.11.2002
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,182
Благодарности: 4
Поблагодарили 96 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vetall2000
Т.е. получается, что Вы не имеете никакого отношения ни к каким обществам, ассоциациям и пр. мирским образованиям, ни к Рериховскому движению, ни к гуманным идеям Живой этики!??
Рериховское Движение не состоит лишь из чиновников и членов рериховских организаций. Основная масса РД составляют т.н. беспартийные которые не являются членами какой-либо организационной структуры.

Цитата:
Сообщение от vetall2000
…ни к гуманным идеям Живой этики!??
Для того чтобы быть приверженцем идей ЖЭ, не нужно иметь членских билет некоего РО.

Цитата:
Сообщение от vetall2000
И ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ВСЯ ВАША ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И ЭТА "АНОНИМКА" ЕСТЬ ПЛОД НЕЗДОРОВОЙ СОВЕСТИ!!!
Подобные три предыдущих «анонимки» не вызывали нареканий у участников этой ветки, а некоторые форумляне (к примеру, fark) высказывали прямую поддержку коллективным обращениям, которые я писал в адрес МЦР. Предыдущие коллективные письма имели свой положительный эффект – были опубликовано заявление редколлегии МЦР, где они ответили на один наш вопрос по поводу публикации оригинала страницы спецификации.

Я считаю, что если держать натиск МЦРовцев и далее, и продолжать проявлять настойчивость в деле выяснения правды, подавал ли Н.К.Рерих патентное заявление на ЗМ в США, то будет получен ответ на главный вопрос – почему МЦР не опубликовал страницу рисунка, прилагающегося к странице спецификации.

Если не ответит Л.В.Шапошникова, то может кто-то из рядовых сотрудников МЦР, работающих с архивами, проявит инициативу, и опубликует недостающую страницу с графическим изображением патентного заявления Н.К.Рериха. Поэтому нужно и далее проявлять настойчивость, а не поддаваться на давление МЦРовских сторонников.
Andrej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх