Старый 22.12.2003, 13:47   #2
арджуна
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

не знаю,
а кто скажите этого не замечает? кажется все люди это уже заметили. мне например недавно канадцы сказали, что им кажется так же...

вообще вчера почитал Джаджа, интересно. у него была теория на этот счет, несколько "эдакая", но если попробовать врубиться...
"Кожа Земли" называлась что ли...
----------------------------
суть кажется такова, что все на планете управляется Сущностью, "о чьем присутствии можно было догадаться только по лучам света". Но само управление происходит через элементалов, так как пустоты вобщем нет, как я понял. и потому все в природе, как я понял, можно представить как элементалов. чья природа - повиноваться. и их естественное, определяемое Сущьностью, движение влияет на движение планеты. Они некоторым образом соединяют миры. кароче это сила, олицетворяющая (в прямом смысле) закон природы. Так как их природа - повиноваться, присутвие человеческого разума и его "автоматическая" способность ими управлять, приводит из-за наличия грязных мыслей к нарушениям в движени планеты вокруг своей оси и катастрофическим изменениям. Проще говоря наш разум, поскольку он разум, использует те же механизмы, что и Разум, и через это рампространяет фигню. И земля в данный момент находится просто в ужасном состоянии.
-----------------------
Вот типа того. Не совсем в тему ответ, но пересекается в одном пункте...
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх