Старый 06.09.2006, 09:41   #61
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Цитата:
Сообщение от абрикос
Это несказуемое. Все верно. Но чувствовать Вы можете?
А если чувствовать можете значит сможете объяснить?
Это чувствуют и об этом говорят очень редкие люди в своих произведениях и действиях. Обычно таких людей называют гениями. Мир Огненный может как то проявляться в высших достижениях человеческого гения, особенно в произведениях искусства. Но это удел немногих...
Господи как грустно Вы говорите Аж заплакать захотелось
1960.09.02Но огненные качества, как конденсаторы огня и формы уявления пламени духа, как единственно возможный путь утверждения его могущества, не могут не приняты быть человеком, который решился достичь и при этом – любою ценою. Но надо начать, ибо начатое можно продолжить и развивать без конца.Вы хотите быть гением? Накапливайте Огонь. А то и в следующей жизни будете так же говорить "Это не для нас".
1960.04.09Для этого прежде всего надо понять, что мы существа огненные.
Я не собираюсь здесь говорить где кто с кем встречался. Я хочу говорить о земном. Или ЗДЕСЬ НИ У КОГО НЕТ ОГНЕННЫХ КАЧЕСТВ?
1960.02.02Что же тогда представляют собою качества духа? Не отвлеченность, не этическое понятие, но явные кристаллы Сокровища Камня. Кристалл мужества, кристалл преданности, кристалл равновесия – какой красотою сияют они, красотою надземных огней и существе человека!
Ни укого нет мужества, преданности я уж не говорю о любви?!

Именно эти качества слагают ТЕЛО СВЕТА.

Я СЕЙЧАС ПРЕВРАЩУСЬ В НОВАНА
Агнийоговцы называеться
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх