Старый 13.08.2006, 11:44   #42
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Вы так же оцениваете, так же поучаете, так же настаиваете, и так же даете советы и прочее... и чем тогда, скажите пожалуйста, вы друг от друга отличаетесь?
Ну Вы даёте, Манихара. Тут одно уже половое различие на лицо Внешне не могу сравнить, ибо он своего портрета не выставлял.
Далее....устремлены каждый по своему, цели разные, опыт разный, взгляды разные, желания разные....
Может быть этого хватит для начала.

А Вы вот так и не удержались и поддались привычному и отработанному шаблону понимания. Понимаю, он очень навязчив...

Цитата:
Вэтлян, все же как-то вы так наезжаете на Юрия, что прямо не приятно...
А Вам не кажется, что это всё Ваши личные ощущения переносимые на форум? Чем они вызваны промолчу.
Вы ведь написали весь своей пост исходя именно из пришеших ощущений неприятности?
Почему нельзя подойти к обсуждению без личных приязней или неприязней и говорить лишь о существенном?

Перенесём это на другой пример:

Если Вы выходите на улицу которую не убрал дворник есть два варианта Вашего поведения:

Цитата:
1. начать злиться и негодовать от того что он не убрал улицу. Результат - перенесение своих чувст на дальнейшие события дня, на коллег по работе и т.д. Накопленная злость найдёт свой выхо (см. пост Но-Вана)

2. Просто вывести заключение того, что дворник не убрал улицу по каким-то причинам. В крайнем случае сообщить в домуправление.
При повторных случаях потребовать от домуправления заменить дворника на более ответственного.
Результат - нормально проведённый день без злости и негативных чувств.

3. Не обратить внимания. Его оставим пока в стороне.

В нашем же случае, сообщила (по образцу №2) форуму свои заключение о работе Юрия. Сообщила прямо и без эмоций и личных чувств.
Вы же написали пост на своём эмоциональном подъёме по образцу №1. С таких постов обычно и начинается преполох. Особенно когда человек преподносит всем кого-то как скандалиста. Что здесь охотно делается в отношении меня теми кому моё мнение не выгодно или кто не в состоянии переварить свои эмоции.
Когда-то, именно таким постом личной непрязни (распределённой лично по симпатии), Вы влезли в мой разговор с ллр (тогда Эхо), внесли свою личную оценку расценив мой пост как наезд на Людмилу, что автоматом завело Ниннику, который бросился её защищать...далее всем известно - большущий скадал и переполох.
Если не верите, просмотрите ту тему ещё раз и проанализируйте кто внёс то ненужное зерно раздора своими эмоциями.

Вот и сейчас, под влиянием своих чувств, Вы преподнесли всем ситуацию как наезд, что обещает большие склоки.
Не хорошо, Манихара. Это самовольничество и как обычно, оно остаётся не замеченным типа - наделал и остался в стороне
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх