Старый 07.08.2006, 21:27   #17
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,140
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,108
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера Тевс
Ну раз даму затронули, то должна дама откликнуться.
Вовсе не должна, только если хочет

Цитата:
Те, кто хочет меня «разоблачить» и попытаться доказать, что я никогда не была Бейли
Вот ещё, глупость какая Это ж почти недоказуемо! Доказать обратное теоретически и то проще.
Ну а если серьезно, то Вы сами должны со всей отчетливостью понимать, что когда Вы только решили сказать о том, что Вы были воплощены как Бейли, то в тот самый момент именно на Вас и легла трудная обязанность по доказыванию этого утверждения, а отнюдь не на всех остальных людей по доказыванию обратного. Если Вы не желаете доказывать, на что Вы конечно же имеете полное право, то Вы в, таком случае, теряете всякое право упрекать тех, кто не верит Вам на слово.

Цитата:
я работала по методике Сергия Радонежского и являлась Его ученицей.
Скажите пожалуйста, а что это за методика такая и откуда Вы её почерпнули? Без подвоха, очень хотелось бы узнать.

Цитата:
Но ведь мне были сказаны и другие, более «выгодные» с точки зрения авторитетности и аспекта со стороны людей воплощения. Одни из них ещё много раньше, чем воплощение АБ. Многие из них внешне гораздо значительнее, чем это, последнее воплощение.
И какие инкарнации, если не секрет?

Цитата:
Куда же мне это деть – умение распознавать воплощения? При чём это умение касается только самых близких людей, связанных со мной кармически. Из «посторонних» людей смогла узнать (об этом писала уже) одного своего ученика, хотела узнать ещё одного человека, но не получилось именно по причине его ко мне недоверия.
Скажите на милость, уж не я ли случаем этим недоверчевым был?

Цитата:
Оказались поблизости: земной отец Иисуса - Иосиф
Вот ведь новость какая, а по моим-то данным это была инкарнация Учителя Раккоци...

Цитата:
Я приведу несколько цитат из её «Неоконченной автобиографии»
А кроме утверждений Бейли или её мужа кто-нибудь ещё утверждал, что её учителем был К.Х.?
Всё, надо садиться писать автобиографию...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх