Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Старый

Наука на "Том" свете.

Запись от Suny размещена 04.10.2014 в 13:22
"Сознательная жизнь личности продолжается в иной форме и после смерти", - заявляет профессор из США Браун Дюкас. Чтобы прийти к такому выводу, наука проделала огромный путь. Теперь уже доказано: незримый мир не только существует, он влияет на все в мире физическом.
Одним из первых это стал утверждать патриарх русской биофизики Александр Гуревич. Еще в 1944 году он предположил, что клетки живых организмов делятся не только согласно законам физиологии, но и подчиняясь энергии неизвестной...
Аватар для Suny
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Suny вне форума
Старый

Общение с высшими силами

Запись от Suny размещена 14.09.2014 в 06:40
Обновил(-а) Suny 14.09.2014 в 07:22
История 1-ая

Один раз, когда мы были в церкви - моя жена ставила свечку Пантелеймону за здоровье одного злого человека (у это человека были проблемы со здоровьем) - Пантелеймон осудил ее и сказал, чтобы мы этого не делали. Мы подумали и решили, что мешаем суду Божьему и решили ставить свечки только за исправление человека если он зол.

История 2-ая

Однажды в моей квартире пропала с алтаря икона Архангела Михаила. Я спросил у Бога где икона и мне подсказали,...
Аватар для Suny
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Suny вне форума
Старый

Выход из тела

Запись от Suny размещена 14.09.2014 в 05:53
Обновил(-а) Suny 14.09.2014 в 07:21
Моя жена выходила из тела во время клинической смерти при родах.

Я выходил из тела во время сна и когда возвращался в тело, меня пытался напугать зло дух, который караулил меня.

Выходы из тела с использованием различных техник в Агни Йоге классифицируется как незаконные с точки зрения высших сил - в этом случае высшие силы человека не защищают. Выходы из тела во время естественного сна - считаются законными.

Мой сайт www.suny-o.narod.ru
Моя страница...
Аватар для Suny
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Suny вне форума
Старый

15.07.14 Иисус Христос - Господь, но вижу в нем Человека.

Запись от Suny размещена 15.07.2014 в 09:28
Обновил(-а) Suny 08.04.2017 в 06:24
Иисус Христос - Господь и еще Человек.
Аватар для Suny
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Suny вне форума
Старый

11.07.14 Цветы и злая воля

Запись от Suny размещена 12.07.2014 в 06:11
Сегодня вечером видел как цветы радуются и излучают свет и как злая воля тушит излучения света, пытаясь спрятаться за моей спиной.
Аватар для Suny
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Suny вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги