Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум

Поиск: в Google по Агни Йоге

Старый

Самоконтроль и раздражение

Запись от Suny размещена 25.06.2016 в 09:19
Можно сказать, что раздражение для меня пока является пунктиком для исправления.

Вчера допустил раздражение и слава богу, что в результате день оказался 50% на 50% плохим и хорошим.

Спасло меня, внимание к сердцу и накопленная мудрость - если бы не они все могло закончиться очень
печально.
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Suny вне форума
Старый

Магнит ауры - ощущения, мысли, эмоции

Запись от Suny размещена 25.06.2016 в 08:45
Магнит ауры - ощущения, мысли, эмоции

1955 г. 074. (Фев. 8 ). Сын Мой, магнит притягивает железные опилки. Магнит человеческой ауры притягивает из окружающей сферы и сфер те элементы, которые соответствуют характеру и степени ее излучений. Магнит духа постоянно притягивает к себе что-то по закону сродства и соответствия. То, о чем думает человек, и то, что он чувствует, является в нем полюсом притяжения тех же эмоций, мыслей и чувств из окружающих его сфер. Радость притягивает радость,...
Старый

Два волка - притча

Запись от Suny размещена 25.06.2016 в 08:39
Два волка

Притча неизвестного происхождения

Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:
— В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.
Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:
— А какой волк в конце побеждает?...
Старый

Ангел с блокнотиком - притча

Запись от Suny размещена 25.06.2016 в 08:37
Ангел с блокнотиком - притча

Вариант 1

"Едет мужик в автобусе и размышляет: "в стране бардак, на работе сволочи, жена стерва.. . Сзади него стоит ангел-хранитель и записывает: "в стране бардак, на работе сволочи, жена стерва". Не знаю, зачем ему это надо, но раз все время заказывает - надо выполнять"..."
https://otvet.mail.ru/question/82445158

Вариант 2

Женщина едет раздражённая в троллейбусе и думает:...
Старый

15 Цитат Дона Хуана

Запись от Suny размещена 15.05.2016 в 07:30
15 Цитат Дона Хуана

1. Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.

2. Не объясняй слишком многого. Когда ты объясняешь, почему ты не можешь делать то или другое, на самом деле ты извиняешься за свои недостатки, надеясь, что слушающие тебя будут добры и простят их.

3. Чтобы извлечь из жизни максимум, человек должен уметь изменяться. Самым трудным является вознамериться измениться.

4. Я никогда ни на кого не сержусь....

Часовой пояс GMT +3, время: 00:31.

Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Новости Рериховского Движения Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги