Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Оценить эту запись

Устремление 1

Запись от Аметиста размещена 07.12.2010 в 11:50
В форуме ИО записи не отредактированы и неправильная нумерация шлоков. Чтобы не было путаницы: родные номера присутствуют в Дневнике Аметисты.
Еще одна причина, по которой не давала ссылку на всю информацию по записям. Больших текстов не читаю, из за нехватки времени. А читать по чуть чуть удобно и есть время поразмыслить.
Здесь в дневнике выкладывая записи, заодно редактирую и исправляю нумерацию.
Кому интересно, заходите.


367. Дитя Мое! Храм Любви построить в сердце твоем позволь. Фундаментом заложу Веру, стены возведу из Терпения. Покрою куполом Смирения. Фронтоны украшу Состраданием и Милосердием. У крыльца посажу розы Взаимопомощи и лилии Доброжелательности. Я могу это сделать. Только устремись ко Мне и раздели заботу Мою об Общем Благе. Но зов услышан. Мои наготове. Вижу сердца открытые. Радуюсь избранным. Каждому руку пожму. Добро пожаловать в Страну Новую.

368. Армагедон бушует, но не где- то. Не в доме и не во дворе, не в поле и не в лесу, а в каждой душе человеческой. Бьются силы смерти и ада с Силами Любви и Живота Вечного.


369. Любви цветок распускай в сердце твоем, что б аромат его почуял каждый, приблизившийся к тебе. Поле житейское, засееное такими цветами для планеты целительно и глазу полезно.

370. Губит мышление людское все построения рук своих. Отравленные злобой стихии набрасываются на их жилища, смывая, разрушая и сжигая их .Это ярость и гнев, излученные невежественным человечеством, обрушиваются на его голову. Ибо закон неумолим. Что посеял, то и пожал. Потому призывы жить осознанно прими как приказ.

371. Невнятное бормотание и неразборчивый шепот несется с земли. Это молящиеся. Но зажги сердце любовью к Тому, Кому молишься и будут услышаны слова твои. Но проси спасти планету, человечество и детей. Моли, моли за детей! Но люди себе денег просят.

372. Мысль творящая Моих собирает. По невидимым каналам Свет струится, глыбы невежества размывая. Сердце радость почуяло, зари предвестника.

373. ВЕЛИКОЕ ТАИНСТВО - ЗАРОЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ, люди превратили в развлечение и назвали его сексом. И развлекаются и изощряются, но в результате рождаются дети. Ненужные и нежеланные. Зачастую оставляемы одним из родителей, а то и обоими. Не буду перечислять всех бед, вытекающих из этого смрадного источника, но они поистине катастрофичны. Идет процесс вырождения человечества.
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Аметиста

Часовой пояс GMT +3, время: 11:33.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги