Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Старый

О Любви.

Запись от yannus размещена 29.09.2009 в 01:41
Обновил(-а) yannus 29.09.2009 в 01:42
Хм. Многие, особенно женщины, не без бахвальства, любят упомянуть так как-то вскользь, про то что у них любимых было много, много отношений хороших и разных. Может это исходит от придания себе некого веса в беседе с собеседником. Вот, типа я какая, востребована и вся "пролюблена". Не какая там замухрышка. Но потом обязательно добавят что это всё в прошлом. Счастливые люди.

Захотелось развить эту тему.

У меня вот любимая была одна, и отношения,которые...
Аватар для yannus
Размещено в Размышления
Комментарии 0 yannus вне форума
Старый

Милое послание израильских деток арабским деткам.

Запись от yannus размещена 23.09.2009 в 18:06
Обновил(-а) yannus 25.09.2009 в 23:54
Вот только как они смогут прочесть всё это.
Аватар для yannus
Комментарии 0 yannus вне форума
Старый

Есть некая фантомная абстрактная "любовь к набору позитивных клише".

Запись от yannus размещена 28.08.2009 в 15:19
Хм. Наблюдения.
Есть множество людей на этом ресурсе, как и на других подобных в сети. Эдаких, слащавых, социально правильных, всегда и во всём примерных.
На всё у них есть ответ, везде они знают что сказать. Не знаю насколько речь расходится с поступками - не проверял. Скорее они хотят так выглядеть в глазах своих и чужих.

Если разговор идёт о любви. Они обязательно напишут что надо любить, любить и ещё раз любить. Если о вере - то скажут что надо верить, ждать...
Аватар для yannus
Комментарии 0 yannus вне форума
Старый

Не могу простить мужчине когда уходит уважение.

Запись от yannus размещена 26.08.2009 в 15:15
Светлана пишет: "Не могу простить мужчине когда уходит уважение".

Сначала надо прикинуть достойны ли вы сами уважения. И можете ли вы решать с "высоты своей достойности" о "достойности" другого.
Когда нет любви , то его пытаются заменить чем угодно, к примеру уважением. Слово то какое. Ты мя уважаешь. Почему нет? За что уважаешь.
Уважение можно продавать как товар в обмен на блогосклонность. От вас ничего не требуется, только абстрактное...
Аватар для yannus
Комментарии 0 yannus вне форума
Старый

Есть свои святые цитаты которые пользуются популярностью некоторое время.

Запись от yannus размещена 25.08.2009 в 15:13
Притом это напоминают некую эпидемию. Со своим появлением, распостранением и затуханием. Пришло время прививать иммунитет.

К примеру сейчас популярно в блогах цитата:
"Не трать время на человека , который не стремится провести его с тобой" .
Это опасная цитата.
Они, эти писатели-плуты, намарали тома слезливых, чувственных строк, над которыми плачет не одно поколение мальчиков и девочек. Сколотили себе капитал, а другим разбирайся в их графоманстве....
Аватар для yannus
Размещено в Цитаты из жизни.
Комментарии 0 yannus вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги