Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

С юмором по эзотерике С точки зрения юмора, по эзотерическим перлам.
Старый

Общий ответ на часто возникающий вопрос.

Запись от yannus размещена 07.10.2009 в 13:18
Общий ответ на вопрос:- "Какую траву курите?"

Комар БЭ спросил у комара ЦЭ.
- Какую траву курите?
Комар ЦЭ, многозначительно закатил фасеточные глазки и ответствовал.
- Справедливый и я бы сказал своевременный вопрос. Я только что об этом рассуждал когда 15 лет сидел на берегу Москвы реки, ожидая когда мимо проплывут трупы моих врагов, следуя древней практике.
Но вместо этого постоянно проплывали трупы собратьев. И когда проплыл...
Аватар для yannus
Комментарии 0 yannus вне форума
Старый

Есть некая фантомная абстрактная "любовь к набору позитивных клише".

Запись от yannus размещена 28.08.2009 в 15:19
Хм. Наблюдения.
Есть множество людей на этом ресурсе, как и на других подобных в сети. Эдаких, слащавых, социально правильных, всегда и во всём примерных.
На всё у них есть ответ, везде они знают что сказать. Не знаю насколько речь расходится с поступками - не проверял. Скорее они хотят так выглядеть в глазах своих и чужих.

Если разговор идёт о любви. Они обязательно напишут что надо любить, любить и ещё раз любить. Если о вере - то скажут что надо верить, ждать...
Аватар для yannus
Комментарии 0 yannus вне форума
Старый

Сесть на "свой" поезд .

Запись от yannus размещена 17.01.2009 в 19:23
Обновил(-а) yannus 21.02.2009 в 20:07
Печальное в нашей жизни то, что люди всегда и везде поступают неправильно.
Например мы даже не можем сесть правильно в метро. Вы думаете это такая простая задача. Совсем нет. От того в какой поезд вы сегодня сели зависит ваш день, ближайшие планы, настроение, самочувствие а может и вся жизнь. Ведь в метро всегда курсирует ваш собственный поезд, предназначенный именно для вас. Вы можете на его сесть. Но мы всё игнорируем....
Аватар для yannus
Комментарии 1 yannus вне форума
Старый

О любви к человечеству.

Запись от yannus размещена 20.11.2008 в 00:20
Обновил(-а) yannus 21.02.2009 в 20:08
О любви к человечеству.

Комар рассуждал о любви.
О любви к человечеству.
Есть распостранёное мнение:
Люби человечество и оно ответит тебе тем же...
А за что его любить?
Рассмотрев эту тему с разных сторон я решил признаться - не люблю я человечество.
Может я когда-то любил его в детстве, принимая и впитывая все штампы свое свистящей стаи. Но тогда о человечестве и о любви ничего не...
Аватар для yannus
Комментарии 2 yannus вне форума
Старый

Девочка маша мечтала стать счастливой.

Запись от yannus размещена 23.08.2008 в 23:37
Обновил(-а) yannus 21.02.2009 в 20:09
Девочка маша мечтала стать счастливой. И для этого она выбрала самый прямой и короткий путь, как ей казалось.
Поступила на факультет психологии. «Вот выучусь психологом, узнаю всё о счастье и буду самой счастливой» – думала Маша.
Родители искренне удивились решению дочки, но отговаривать не стали. Наоборот как-то странно стали проявлять заботу и интересоваться успехами. Благо поступить учиться было совсем не сложно. Лишь бы были деньги. А там принимали всех кто мог связно ответить...
Аватар для yannus
Комментарии 0 yannus вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги