Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Оценить эту запись

В какое вдохновенное, просветлённое время мы живем :)

Запись от yannus размещена 20.01.2009 в 23:43
Обновил(-а) yannus 21.02.2009 в 20:04
«Я удивляюсь – сказал Комар, отрываясь от монитора – в какое вдохновенное, просветлённое время мы живем. Сколько продвинутых, умудрённых людей можно встретить по ту сторону экрана. Сколько знающих готовы раздавать советы по первому требованию направо и налево, совершенно бескорыстно, ничего не требуя взамен и не на что не претендуя.
Каждый день на просторах сети я встречал столько просветлённых людей, глубоко чувствующих по любому тексту и знаках препинания мотивы и стремления других пользователей. И делающих глубочайшие по своему охвату и ценности выводы. Не задумываясь отвечающих на все сложные вопросы бытия. Знающих, за тебя самого как жить и с кем быть и все твои комплексы о которых ты сам не за что бы не догадался».

Тут комар вздохнул и продолжил.

«Эх, а что было ранее, когда не было глобальной сети. Откуда бы мы знали о существовании этих великих личин, скромных адептов нашего времени?
Нет. Мы совершенно не ценим наше замечательное время.
Вот сидел бы так и не догадывался о существовании гениев, разрешивших уже на своём веку, все свои скрытые и явные проблемы за себя и за ближних… Готовых обучать и поучать других всему мыслимому и немыслимому. О сколько вас вокруг просветлённых, свободных и освободившихся от груза Кармы, Драхмы, Брахмы, страстей, желаний и вообще от всего от чего можно освободиться и пробредших все, что можно приобрести.

Ходячие онлайновые Гуру, Адепты кухонной философии, мастера житейской психологии, прижизненные Аватары - к вам я склоняю рецепторы свои и спускаю жвалы в глубокой прострации. К вам летит песнь моя как песнь Соломона.

Теперь не на шутку, а вполне серьёзно я опасаюсь за деву, защищая которую Иисус , призвал – Кто без греха пусть первым бросит камень! И не нашлось тогда никого без греха. Но сейчас в наше время, повторись бы такая ситуация, Деву, определённо, забили бы сразу. Ибо просветлённые, соревнуясь между собой, кто из них безгрешнее, тут же запинали бы любого, будь то дева, будь то мальчик. Такая уж у их судьба.
Не просто иметь дело с просветлёнными».
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги