Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей

Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей (http://forum.roerich.info/index.php)
-   Нарушения (http://forum.roerich.info/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Нарушение пользователю Маленький лев: Нарушение правил (http://forum.roerich.info/showthread.php?t=3858)

Владимир Чернявский 18.04.2007 23:17

Нарушение пользователю Маленький лев: Нарушение правил
 
Сообщение: Обращение к руководству форума.
Пользователь: Маленький лев
Нарушение: Нарушение правил
Баллов: 1

Примечание администрации:
Цитата:

Нарушение правил
Сообщение для пользователя:
Цитата:

Нарушение правил
Оригинал сообщения:
Цитата:

Теф мне в ЛС около двух месяцев назад сама писала, что она является медиумом и описала, как и при каких обстоятельствах это проявилось.
Вопрос в другом.
Никогда медиум не является источником своих решительных шагов, он всегда инспирируем из тонкого мира или магами земли - потому и называется медиум.
И по качеству выступлений и действий медиума можно судить о том, кто инспирирует. В том памятном выступлении теф было много ехидства и агрессии, что говорит о низком качестве инспиратора. Это и беспокоит.

Ярким явлением медиумизма является явление Ояны при ЕИР.
Это классический случай и он хорошо описан.

Можно, если есть желание, провести паралели поведения Теф и Ояны, или, скажем, с другими агрессивно настроенными участниками форума, что бы выявить понятие медиумизма в его широте.

Маленький лев 18.04.2007 23:45

Ответ: Нарушение пользователю Маленький лев: Нарушение правил
 
А нельзя ли уточнить, какие правила были нарушены какими словами, а то неясно как-то...

Vitaly 18.04.2007 23:57

Ответ: Нарушение пользователю Маленький лев: Нарушение правил
 
Спросите у Махатм ...

Маленький лев 19.04.2007 01:24

Ответ: Нарушение пользователю Маленький лев: Нарушение правил
 
Цитата:

Сообщение от vetall2000 (Сообщение 138997)
Спросите у Махатм ...

За что ж ты собачку-то выкинул, а?

Я могу передать отношение моего Учителя к происходящему, но боюсь, ВЧ меня забанит за выпады в его сторону.
Ну да ладно, от перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Правильно сказал Гог, нормальные люди со стороны всё прекрасно видят - кто прав, а кто виноват.
А порядок... Там, где появлялся например Христов или Будда, кончалось спокойствие людей и тёмные начинали вопить и улюлюкать, а светлые сильнее сплачивались вокруг своего наставника...
Это нормально, если бы все были бы довольны, это было бв не нормально.

Софья 19.04.2007 01:34

Ответ: Нарушение пользователю Маленький лев: Нарушение правил
 
Маленький Лев, я все выяснила: светлый дух создателя и созидателя ЕЕ покинул эти стены, форум стал принадлежать программам - как Мистеры Смиты они, мы могли в этом вчера и позавчера убедиться.
Этому форуму не долго осталось, мы с Вами только продлили его агонию. Пойдемте с этого кладбища, нам здесь больше делать нечего... Мы забираем своих друзей с собой. Они - лучшие и интереснейшие. А остальные тоже знают, где нас можно найти (см. подпись Маленького Льва).

Я СЧАСТЛИВА, МЛ!

Николай А. 19.04.2007 01:57

Ответ: Нарушение пользователю Маленький лев: Нарушение правил
 
Цитата:

Сообщение от Софья (Сообщение 139007)
Мы забираем своих друзей с собой. Они - лучшие и интереснейшие.

Для участников этого форума это было бы лучшее решение. Маски сняты. Не забудьте никого.
Кстати, помимо ЕЕ есть на форуме и другие ... не-программы. :-)

ninniku 19.04.2007 02:03

Ответ: Нарушение пользователю Маленький лев: Нарушение правил
 
Цитата:

Сообщение от Софья (Сообщение 139007)
Маленький Лев, я все выяснила: светлый дух создателя и созидателя ЕЕ покинул эти стены, форум стал принадлежать программам - как Мистеры Смиты они, мы могли в этом вчера и позавчера убедиться.
Этому форуму не долго осталось, мы с Вами только продлили его агонию. Пойдемте с этого кладбища, нам здесь больше делать нечего... Мы забираем своих друзей с собой. Они - лучшие и интереснейшие. А остальные тоже знают, где нас можно найти (см. подпись Маленького Льва).

Я СЧАСТЛИВА, МЛ!

Поддерживаю предложение! Но уходите пожалуйста без возврата. Не надо волков и овец сочетать в одном доме. И надо просить модераторов, чтобы вашу рекламу убрали из сылок тех, кто ещё тут останется.
Да, и Счастье лишь пролог к Несчастью. Они же две стороны одной медали. Так что держитесь! Удачи!:-)
Да и ещё. Все в общем-то проходит. Рано или поздно. :-)

ninniku 19.04.2007 02:05

Ответ: Нарушение пользователю Маленький лев: Нарушение правил
 
Да, забыл добавить. Вы ведь, Софья, давно тут и могли бы заметить. Что форум периодически трясет от подобных явлений. Потом придут и другие, поумнее и покруче. Испытаний будет ещё не мало. Поэтому вам будет его не хватать. И вы это знаете.

Софья 19.04.2007 02:45

Ответ: Нарушение пользователю Маленький лев: Нарушение правил
 
Цитата:

Сообщение от Николай А. (Сообщение 139010)
Цитата:

Сообщение от Софья (Сообщение 139007)
Мы забираем своих друзей с собой. Они - лучшие и интереснейшие.

Для участников этого форума это было бы лучшее решение. Маски сняты. Не забудьте никого.
Кстати, помимо ЕЕ есть на форуме и другие ... не-программы. :-)

Не язви, Николай.

Я с тобой попрощалась в СМ.

На форуме есть еще люди, которых я покидаю с сожалением. Они не программы, и я их люблю. Но они тоже все поймут.

Софья 19.04.2007 02:51

Ответ: Нарушение пользователю Маленький лев: Нарушение правил
 
Цитата:

Сообщение от ninniku (Сообщение 139012)
Да, забыл добавить. Вы ведь, Софья, давно тут и могли бы заметить. Что форум периодически трясет от подобных явлений. Потом придут и другие, поумнее и покруче. Испытаний будет ещё не мало. Поэтому вам будет его не хватать. И вы это знаете.

Ниннику, если меня что-то и будет возвращать сюда, то это не потрясения, а такие люди, как Вы, или Джай, или Николай. Больше меня здесь ничего не держит. Я нашла свое, мне ничего покруче или поумнее не надо.
Ниннику, я повторю: "кто знает..."

Обнимаю Вас, дорогой человек.

ninniku 19.04.2007 02:58

Ответ: Нарушение пользователю Маленький лев: Нарушение правил
 
Цитата:

Сообщение от Софья (Сообщение 139020)
Цитата:

Сообщение от ninniku (Сообщение 139012)
Да, забыл добавить. Вы ведь, Софья, давно тут и могли бы заметить. Что форум периодически трясет от подобных явлений. Потом придут и другие, поумнее и покруче. Испытаний будет ещё не мало. Поэтому вам будет его не хватать. И вы это знаете.

Ниннику, если меня что-то и будет возвращать сюда, то это не потрясения, а такие люди, как Вы, или Джай, или Николай. Больше меня здесь ничего не держит. Я нашла свое, мне ничего покруче или поумнее не надо.
Ниннику, я повторю: "кто знает..."

Обнимаю Вас, дорогой человек.

Я не думаю, что мы рассатемся надолго. Когда-нибудь вы вернетесь. И не стесняйтесь. Тут вы будете дома. Просто все испытания когда-нибудь кончаются. Плохо или хорошо, но кончаются. Потому что:
Все бывает так, как бывает и иначе никак не бывает. И ... с кем не бывает!

Софья 19.04.2007 03:08

Ответ: Нарушение пользователю Маленький лев: Нарушение правил
 
Цитата:

Сообщение от ninniku (Сообщение 139021)
Тут вы будете дома.

Только если мы все дружно возьмемся за поднятие статуса Учения на этом форуме - тогда я снова приду. А сейчас я не могу себя чувствовать здесь, как дома, - здесь созданы наилучшие условия махровому и воинствующему невежеству, и это не мой круг общения. Но, повторяю, это заявление относится не ко всем участникам, естественно.

Все, не поминайте лихом! Пока.

Николай А. 19.04.2007 03:17

Ответ: Нарушение пользователю Маленький лев: Нарушение правил
 
Цитата:

Сообщение от ninniku (Сообщение 139021)
Я не думаю, что мы рассатемся надолго.

Я тоже так думаю.
Софья, вы пишете что вы "счастливы", а вот почему то чувствую, что вас всю трясет от боли и возникшего непонимания.
Еще раз повторюсь - отойдите от всего и спокойно осмыслите произошедшее испытание "закалки меча".
Завтра вы на все уже сможете посмотреть по другому.
Как сказано: "И это пройдет".

Djay 19.04.2007 10:39

Ответ: Нарушение пользователю Маленький лев: Нарушение правил
 
Цитата:

Сообщение от Николай А. (Сообщение 139024)
Цитата:

Сообщение от ninniku (Сообщение 139021)
Я не думаю, что мы рассатемся надолго.

Я тоже так думаю.
Еще раз повторюсь - отойдите от всего и спокойно осмыслите произошедшее испытание "закалки меча".
Завтра вы на все уже сможете посмотреть по другому.
Как сказано: "И это пройдет".

Интересное совпадение - пока я читала эту тему все время в голове вертелась фраза
"все пройдет, и это тоже". Когда прочитала пост Николая, порадовалась совпадению мыслей. Держитесь София, без испытаний ничего в жизни не дается. Желаю Вам найти себя в себе. А отойти от всего и всех в такой ситуации, побыть наедине со своим высшим "Я", прислушаться к нему и разобраться в чувствах, ощущениях и побуждениях - это святое. И еще одно, чистА женское - нас иногда сильно подводит материнский инстинкт, который можно принять и за любовь, и за веру и еще бог знает за что..., а в корне лежит желание спасти, защитить, поддержать... :mrgreen:
Удачи! :)


Часовой пояс GMT +3, время: 00:03.