Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей

Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей (http://forum.roerich.info/index.php)
-   Работа форума (http://forum.roerich.info/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Личные сообщения (http://forum.roerich.info/showthread.php?t=2878)

Djay 31.07.2006 18:50

Личные сообщения
 
Можно ли как-то ускорить работу личных сообщений? У меня одно письмо уже больше суток висит в исходящих. Актуальность поста тю-тю... :(

Dron.ru 31.07.2006 19:44

Цитата:

Сообщение от Djay
письмо уже больше суток висит в исходящих. :(

Переходит в отправленные в момент прочтения.

Kim K. 31.07.2006 20:15

Да, я личнол понимаю так: только появился человек на форуме (или сделал какое-то перемещение, обновление страницы), так к нему и ускакало ЛС из Исходящих и переместилось в Вашем ящике в Отправленные.

Djay 31.07.2006 21:15

Цитата:

Сообщение от Dron.ru
Цитата:

Сообщение от Djay
письмо уже больше суток висит в исходящих. :(

Переходит в отправленные в момент прочтения.

Лучше бы оно сидело во входящих у того, кому адресовано... :roll:
А то иногда видно, как люди в теме размещают сообщения, типа "зайди в ЛС". :twisted: Похоже на переговоры о запрягании кобылы в фильме "Волга-Волга". :D

ninniku 28.09.2006 09:41

ВОПРОС!

Уже который раз мне на почтовый ящик приходит сообщение о том, что в ЛС пришло письмо. Захожу по ссылке, а там ничего нет. Сегодня, например, такое было. Во входящей папке место ещё есть. А самого сообщения нет. В чем дело?

Kim K. 28.09.2006 10:26

А там вроде забитость входящей папки на это не влияет... там вроде при приходе письма удаляется самое нижнее...

а вообще... чудеса, конечно.

Dar 28.09.2006 11:40

кхм
 
Цитата:

Сообщение от ninniku
Уже который раз мне на почтовый ящик приходит сообщение о том, что в ЛС пришло письмо. Захожу по ссылке, а там ничего нет.

проверь сортировку...
возможно сортировка по имени, а ты смотришь верхнюю строчку...
возможно и на другой странице...
насколько я заметил здесь для ЛСок места много...

ninniku 29.09.2006 08:03

У меня все сортируется по дате. Каждое новое сообщение вверху висит. Вот сегодня пару получил и они вверху висели.

Истин 29.09.2006 09:10

сообщения
 
ninniku,

Извени это от меня сообщение вчера было, которой потом передумавши удалил. Вообще где-то 3-4 сообщения уже тебе так отпровлял, как-то просто так получалось, бывало, что тебя видел на форуме и хотел то или иное тебе, сообщить сказать, а тебе отсылал, а ты его не замечал, а уже попоже сообщение, думаю, что лишнее бы было. Тоесть тe сообщения были по времени, хотя есть такие, которые наверное просто передумал и удалил. Однажды хотел у тебя кое-что узнать, но пусть останется это тайной, у тебя два раза было определёное состояние, о том какое чувство исходило от меня к тебе об этом Этика говорит, что такое людям не говорят, и тогда я просто хотел узнать, что ты чувствывал в тот момент, вот и всё ничего такого секретного.

Татьяна Белан 03.11.2006 02:10

Что-то не могу уже который раз за сегодня послать ЛС, пишет, что не могу отправить сообщение сразу после предыдущего, но проедыдущего, на тот момент времени, не было.
???

Igor Prolis 03.11.2006 12:38

Цитата:

Сообщение от Татьяна Белан
Что-то не могу уже который раз за сегодня послать ЛС, пишет, что не могу отправить сообщение сразу после предыдущего, но проедыдущего, на тот момент времени, не было.
???

Да, не знаю, из-за чего это может быть. :(

Ждем очередную версию форума.

Татьяна Белан 03.11.2006 12:59

ЛС
 
Цитата:

Сообщение от Igor Prolis
Цитата:

Сообщение от Татьяна Белан
Что-то не могу уже который раз за сегодня послать ЛС, пишет, что не могу отправить сообщение сразу после предыдущего, но проедыдущего, на тот момент времени, не было.
???

Да, не знаю, из-за чего это может быть. :(

Ждем очередную версию форума.

Игорь, мне приходят ЛС, я их могу читать, но написать ответ так и не могу :( .

Igor Prolis 03.11.2006 13:03

Re: ЛС
 
Цитата:

Сообщение от Татьяна Белан
Цитата:

Сообщение от Igor Prolis
Цитата:

Сообщение от Татьяна Белан
Что-то не могу уже который раз за сегодня послать ЛС, пишет, что не могу отправить сообщение сразу после предыдущего, но проедыдущего, на тот момент времени, не было.
???

Да, не знаю, из-за чего это может быть. :(

Ждем очередную версию форума.

Игорь, мне приходят ЛС, я их могу читать, но написать ответ так и не могу :( .

Из-за проблемы "пишет, что не могу отправить сообщение сразу после предыдущего, но проедыдущего, на тот момент времени, не было." ? Или уже что-то другое?

Татьяна Белан 03.11.2006 13:40

Игорь, пишет то же самое.
И явно что-то со временем, там, где последние 10 тем форума, уже почти ночь :shock: .

Swark 03.11.2006 13:43

Цитата:

Сообщение от Татьяна Белан
Что-то не могу уже который раз за сегодня послать ЛС, пишет, что не могу отправить сообщение сразу после предыдущего, но проедыдущего, на тот момент времени, не было.
???

Татьяна, это происходит из-за того, что с 10 до 11 ( по Киеву) время на форуме было 22-23 часа. Вы в это время послали сообщение, которое таким образом младше, чем те сообщения которые Вы шлете сейчас. И поэтому форум клинит. Нужно поэтому из Вашей папки "Отправленные" удалить все сообщения отправленные как-бы в будущем, т.е. в 22-23 часа. Тогда все заработает.

Igor Prolis 03.11.2006 13:46

Цитата:

Сообщение от Татьяна Белан
Игорь, пишет то же самое.

Попробуйте, после нажатия на "Отправить", немного подожать, ничего повторно не нажимая. Посмотрите также в папке "Отправленные" и "Исходящие", может Ваши сообщения все же были отправлены.

Татьяна Белан 03.11.2006 13:47

Цитата:

Сообщение от Никак
Цитата:

Сообщение от Татьяна Белан
Что-то не могу уже который раз за сегодня послать ЛС, пишет, что не могу отправить сообщение сразу после предыдущего, но проедыдущего, на тот момент времени, не было.
???

Татьяна, это происходит из-за того, что с 10 до 11 ( по Киеву) время на форуме было 22-23 часа. Вы в это время послали сообщение, которое таким образом младше, чем те сообщения которые Вы шлете сейчас. И поэтому форум клинит. Нужно поэтому из Вашей папки "Отправленные" удалить все сообщения отправленные как-бы в будущем, т.е. в 22-23 часа. Тогда все заработает.

Но это было и вчера и сейчас, а уже почт час дня. Буду пробовать позже :) .

Татьяна Белан 03.11.2006 13:52

Цитата:

Сообщение от Igor Prolis
Цитата:

Сообщение от Татьяна Белан
Игорь, пишет то же самое.

Попробуйте, после нажатия на "Отправить", немного подожать, ничего повторно не нажимая. Посмотрите также в папке "Отправленные" и "Исходящие", может Ваши сообщения все же были отправлены.

Смотрела, там чисто.

Татьяна Белан 03.11.2006 13:55

Ребята, спасибо, уже все работает :D .


Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.