Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей

Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей (http://forum.roerich.info/index.php)
-   Правила работы форума (http://forum.roerich.info/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Любые ли ники допустимы на форуме, носящего имя Рерихов? (http://forum.roerich.info/showthread.php?t=8868)

Musiqum 19.02.2009 11:20

Любые ли ники допустимы на форуме, носящего имя Рерихов?
 
Захожу сегодня на форум, и в самом низу заглавной страницы, сразу же после информации о присутствующих на форуме, читаю : Приветствуем нового пользователя Бафомет
Тут на форуме иногда появляются новые участники с "громкими" никами, типа Владыка, Архангел и т.п. Сейчас, к примеру, у нас даже Агни Йог есть.
Но вот приветствование Бафомета - извините, это уже извращённое гостеприимство.
Мне думается, что администрация форума обязана нещадно банить участников с подобными именами.
Кроме того, в момент регистрации на форум новых участников, нужно в отдельном пункте их всех предупреждать, что все вельзевулы, бафометы, воланды и т.п., будут забанены сразу же после своей регистрации.



Нада 19.02.2009 12:06

Ответ: Любые ли ники допустимы на форуме, носящего имя Рерихов?
 
Цитата:

Сообщение от Musiqum (Сообщение 257795)
Захожу сегодня на форум, и в самом низу заглавной страницы, сразу же после информации о присутствующих на форуме, читаю : Приветствуем нового пользователя Бафомет
Тут на форуме иногда появляются новые участники с "громкими" никами, типа Владыка, Архангел и т.п. Сейчас, к примеру, у нас даже Агни Йог есть.
Но вот приветствование Бафомета - извините, это уже извращённое гостеприимство.
Мне думается, что администрация форума обязана нещадно банить участников с подобными именами.
Кроме того, в момент регистрации на форум новых участников, нужно в отдельном пункте их всех предупреждать, что все вельзевулы, бафометы, воланды и т.п., будут забанены сразу же после своей регистрации.



Поддерживаю. Такие ники - это уж совсем... неправильно.

Восток 19.02.2009 12:53

Ответ: Любые ли ники допустимы на форуме, носящего имя Рерихов?
 
Нет не согласен. Думается - прямое, не скрытое манифестирование - это всяко лучше, чем если такой пользователь будет выбирать что-то белое и пушистое.
Опять же тут большой проблемы нет - мне думается ник "бафомет" ну никак на бафомета не потянет и УЖЕ сам за себя говорит. Вообще в некоторых традициях средневековья было распространено суеверие(?) что стоит узнать настоящее имя духа - и он безвреден. Смешно конечно, но что-то в этом есть. Опяь же момент юмора надо учитывать. Скажем не банить а предупреждать, давать возможность переменить что-то. Предложить к рассмотрению некоторые мысли и взгляды.

Vitaly 19.02.2009 14:20

Ответ: Любые ли ники допустимы на форуме, носящего имя Рерихов?
 
Каждый сам вправе выбрать, что ему пожелается.

Пандора 19.02.2009 15:40

Ответ: Любые ли ники допустимы на форуме, носящего имя Рерихов?
 
Цитата:

Сообщение от Восток (Сообщение 257808)
Думается - прямое, не скрытое манифестирование - это всяко лучше, чем если такой пользователь будет выбирать что-то белое и пушистое.

Огонь пушистым не бывает. Пушистой бывает плесень.
Какие энергии принес с собой человек под таким ником? И какие задачи он будет решать на этом форуме?
Обычно в таких ситуациях я шучу:"Если получилось именно так, значит именно этого нам и не хватало для полного счастья" :-)
А с другой стороны: Духовный перекресток: у человека есть возможность сравнивать и, познавая в сравнении , делать выбор дальнейшего пути развития своего духа. Он может укрепиться в энергиях своего ника, а может наоборот, увидеть в чем уязвимость и слабость его точки зрения.
А наша задача являть собой тот самый Свет.
Какой нужна реакция с точки зрения "Власть Любви", "Власть Красоты" ?

Владимир Чернявский 19.02.2009 20:12

Ответ: Любые ли ники допустимы на форуме, носящего имя Рерихов?
 
В Правилах форума сказано следующее:

Цитата:

Не допускается регистрация ников, совпадающих до степени смешения, либо профанирующих имена Великих Учителей человечества, Рериховского и Теософского движений, широко известных личностей, зарегистрированных участников форума, символы Рериховского движения, а так же иных, вводящих в заблуждение участников форума.
Мне кажется, что этого достаточно. Лучше доверять человеку в выборе ника, нежели подозревать в какой-то корысти.

Dar 19.02.2009 20:49

Ответ: Любые ли ники допустимы на форуме, носящего имя Рерихов?
 
Цитата:

Сообщение от Восток (Сообщение 257808)
..если такой пользователь будет выбирать что-то белое и пушистое.

Уже было..
Участник Белый и пушистый (один из его ников)
Ну сути все равно не поменяло..

Musiqum 19.02.2009 21:00

Ответ: Любые ли ники допустимы на форуме, носящего имя Рерихов?
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 257839)
В Правилах форума сказано следующее:

Цитата:

Не допускается регистрация ников, совпадающих до степени смешения, либо профанирующих имена Великих Учителей человечества, Рериховского и Теософского движений, широко известных личностей, зарегистрированных участников форума, символы Рериховского движения, а так же иных, вводящих в заблуждение участников форума.
Мне кажется, что этого достаточно. Лучше доверять человеку в выборе ника, нежели подозревать в какой-то корысти.


Причём тут "подозревать в какой-то корысти"? И на каком основании Вы приписываете мне такие мотивации?
Если Вам на Вашем форуме хочется общаться с бафометами, то факел Вам в руки.
Только странно, что Вы не осознаёте, что выбор подобных ников не так уж безобидно. И не важно, как такой ник был выбран - с юмором, по легкомыслию, недомыслию или сознательно. Энергии на форум будут привлекаться соответствующие.
И в любом случае, человек, стремящийся к Свету, такой ник себе не возьмёт.

Musiqum 19.02.2009 21:14

Ответ: Любые ли ники допустимы на форуме, носящего имя Рерихов?
 
Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 257849)
Цитата:

Сообщение от Восток (Сообщение 257808)
..если такой пользователь будет выбирать что-то белое и пушистое.

Уже было..
Участник Белый и пушистый (один из его ников)
Ну сути все равно не поменяло..

Дар,
А ты вообрази, что кто-нибудь зайдёт на форум и увидит, что здесь на Рериховском форуме бафометы общаются о каких-то моментах Учения.. Ник "Белый и пушистый" всё-таки был не такой вызывающий.

Восток 19.02.2009 21:21

Ответ: Любые ли ники допустимы на форуме, носящего имя Рерихов?
 
Цитата:

Сообщение от Бабушка (Сообщение 257825)
Цитата:

Сообщение от Восток (Сообщение 257808)
Думается - прямое, не скрытое манифестирование - это всяко лучше, чем если такой пользователь будет выбирать что-то белое и пушистое.

Огонь пушистым не бывает. Пушистой бывает плесень.

Про огонь то в данном случае какой разговор? Да если и шире - относительно ников вообще. - Так, - техническая деталь.
Насчёт плесени - тут тоже всё может оказаться глубже. Если лежать поперёк дороги как пень-колода и медленно разлагаться - то тогда согласен - плесень опасна - съест. Но для активного исследователя - она может стать источником антибиотиков.

Я имел в виду то, что в отношении ников могут быть разные мотивации заложены - от разухабистого сетевого стёба(99%), до полной неосознаваемости происходящего. И ещё - очень редко ник(такой) может нести точное определение вектора действий. И в любом тогда случае - всё это показательно - для разумных выводов конечно, а не для рефлексий, подозрительности и охоты на ведьм(которые сами по себе уже - те ещё "бафометы":D:D:D)

Цитата:

Какие энергии принес с собой человек под таким ником? И какие задачи он будет решать на этом форуме?
Поэтому скорее всего никакие - чаще всего "нагруженные" ники - это либо смысловой контраст - когда за безобидным "карапузиком" может скрываться настоящий философ, ну или своего рода маски - как очки и чепчик для волка, который хочет съесть и красную шапочку и пирожки и пионера Петю в придачу. Вобщем - "дёрни деточка за верёвочку..."


Цитата:

Обычно в таких ситуациях я шучу:"Если получилось именно так, значит именно этого нам и не хватало для полного счастья" :-)
...О чём я и говорю.
Цитата:

А с другой стороны: Духовный перекресток: у человека есть возможность сравнивать и, познавая в сравнении , делать выбор дальнейшего пути развития своего духа. Он может укрепиться в энергиях своего ника, а может наоборот, увидеть в чем уязвимость и слабость его точки зрения.
И это тоже - как он может прийти к чему-то, увидеть если за него всё решили? Окорачивать в случае хамства - необходимо, но самоопределяться даже с ником - человеку самому.
Цитата:

А наша задача являть собой тот самый Свет.
Какой нужна реакция с точки зрения "Власть Любви", "Власть Красоты" ?
Это конечно же вопрос. Только уже не философии а скорее конкретной практики, конкретных действий и понимания.

Migrant 19.02.2009 21:28

Ответ: Любые ли ники допустимы на форуме, носящего имя Рерихов?
 
Цитата:

Сообщение от Musiqum (Сообщение 257859)
...Ник "Белый и пушистый" всё-таки был не такой вызывающий.

Это ваше впечатление. Если учесть, что он поначалу назвал себя, если не ошибаюсь, "Сумрак", а уж потом сменил его на БиП.

Восток 19.02.2009 21:37

Ответ: Любые ли ники допустимы на форуме, носящего имя Рерихов?
 
Цитата:

Сообщение от Musiqum (Сообщение 257859)
Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 257849)
Цитата:

Сообщение от Восток (Сообщение 257808)
..если такой пользователь будет выбирать что-то белое и пушистое.

Уже было..
Участник Белый и пушистый (один из его ников)
Ну сути все равно не поменяло..

Дар,
А ты вообрази, что кто-нибудь зайдёт на форум и увидит, что здесь на Рериховском форуме бафометы общаются о каких-то моментах Учения.. Ник "Белый и пушистый" всё-таки был не такой вызывающий.

Кстати - согласен. Это аргумент. Но тут надо такие вещи продумать. Стоит ли менять и подстраивать политику действия(особенно если считаешь её правильно кармически ориентированной) и прогибаться из-за возможных кривотолков и мракобесия? Ну вот например одна из книг имеет ровно 666 шлок - не случайно ведь. Один мой друг говорит что это как проверка - споткнёшься или нет?
Опять же если пытаться "защищать" борта исключением таких вот "ярких" мест - то в самом Учении кроме этого случая колличества шлок - их предстаточно - стреляй - не хочу. Но ведь не зря же лучшая стратегия - поджечь степь сзади и разрушить мосты.
Отсюда предполагаю, что истинная защита - в твёрдости убеждений, ясности понимания, безупречности позиций... И если при всём при этом ты беседуешь с мытарями и грешниками - то всё что могут сделать - так это убить или навредить, но ведь именно это - менее всего опасно а в духовном смысле - выгодно.

Dar 19.02.2009 21:43

Ответ: Любые ли ники допустимы на форуме, носящего имя Рерихов?
 
Цитата:

Сообщение от Musiqum (Сообщение 257859)
Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 257849)
Цитата:

Сообщение от Восток (Сообщение 257808)
..если такой пользователь будет выбирать что-то белое и пушистое.

Уже было..
Участник Белый и пушистый (один из его ников)
Ну сути все равно не поменяло..

Дар,
А ты вообрази, что кто-нибудь зайдёт на форум и увидит, что здесь на Рериховском форуме бафометы общаются о каких-то моментах Учения..

Согласен. Здесь есть уже были Анти, Антийог, Тушитель Огня и
т.д. Понятное дело что людям остро нехватает человеческоо внимания.
(может детство было такое)
И что делать? Бегать за каждым с совочком подбирая все выпадающее
(что и делается кстати модераторами) или с платком для соплей
в виде дежурной жилетки выслушивая бесконечные жалобы и причитания..
то на ногу наступили, то не дают свободно материться и хамить..
и т.д.
(кстати жалобщики быстро находят друг друга для взаимного излияния чувств
просто иньянь наступает какой-то)..

В общем я тоже против таких вызывающих ников. Дело не в свободе
выбора, а в изначальном настрое на агрессию.
Цитата:

Ник "Белый и пушистый" всё-таки был не такой вызывающий.
в отличие от постов..

Пандора 19.02.2009 21:52

Ответ: Любые ли ники допустимы на форуме, носящего имя Рерихов?
 
Цитата:

Сообщение от migrant (Сообщение 257865)
Цитата:

Сообщение от Musiqum (Сообщение 257859)
...Ник "Белый и пушистый" всё-таки был не такой вызывающий.

Это ваше впечатление. Если учесть, что он поначалу назвал себя, если не ошибаюсь, "Сумрак", а уж потом сменил его на БиП.

После НЛП воздействия, на некоторых сайтах и не такие ники могут появляться.

Свобода выбора человеческой воли, а защитить свое сознание от сильных НЛП-шников не так просто как хочется и как кажется.
==================
Так что мы сейчас обсуждаем: новый ник старого участника или как подсказать молодежи о бесчеловечном манипулировании их сознанием?

adonis 19.02.2009 22:56

Ответ: Любые ли ники допустимы на форуме, носящего имя Рерихов?
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 257839)
В Правилах форума сказано следующее:

Цитата:

Не допускается регистрация ников, совпадающих до степени смешения, либо профанирующих имена Великих Учителей человечества, Рериховского и Теософского движений, широко известных личностей, зарегистрированных участников форума, символы Рериховского движения, а так же иных, вводящих в заблуждение участников форума.
Мне кажется, что этого достаточно. Лучше доверять человеку в выборе ника, нежели подозревать в какой-то корысти.


Если нельзя принимать ники обобщающие или использующие светлую Иерархию, то возможно необходимо вставить в правило, что так же запрещено использование имен и символов другой Иерархии, а равно как ники умаляющие человеческое достоинство, расовую, национальную или половую принадлежность. Ведь любому козлу Бафомету и не только ясно, что это создано не для идентификации личности, а именно как вызов форуму, плевок и комок грязи. Свобода воли это не угар вседозволенности, давайте думать о последователях Учения.

Пандора 19.02.2009 23:30

Ответ: Любые ли ники допустимы на форуме, носящего имя Рерихов?
 
Цитата:

Сообщение от adonis (Сообщение 257880)
Ведь любому козлу Бафомету и не только ясно, что это создано не для идентификации личности, а именно как вызов форуму, плевок и комок грязи. Свобода воли это не угар вседозволенности, давайте думать о последователях Учения.

Мне слово "Бафомет" ни о чем не сказало, я не знала его смысла.
А насчет плевков и вызовов форуму так они каждую весну и осень.
Они же нас за уборщиков держат, считая, что им положено гадить, а нам положено убирать за ними.
Только в Учении сказано, что каждый сорящий свой сор выносит сам.
Поэтому все Бафометы, не зависимо от того, козлы они или нет, свой духовно-ментальный сор будут выносить сами.


А ведь человек, знающий что его ник означает, наверное гордится тем, что на веки вечные к его имени такая татуировочка приколота будет.

Musiqum 20.02.2009 00:19

Ответ: Любые ли ники допустимы на форуме, носящего имя Рерихов?
 
Цитата:

Сообщение от Бабушка (Сообщение 257884)
А ведь человек, знающий что его ник означает, наверное гордится тем, что на веки вечные к его имени такая татуировочка приколота будет.

Не знаю как на счёт гордости за такой ник, но от энергетики подобных ников долго придётся "отмываться " их владельцам.

Musiqum 20.02.2009 00:39

Ответ: Любые ли ники допустимы на форуме, носящего имя Рерихов?
 
Цитата:

Сообщение от vetall2000 (Сообщение 257818)
Каждый сам вправе выбрать, что ему пожелается.

Примерно то же самое изрекли двоё голубых, венчающихся в одной из католических церквей.

Интересно, что такая либеральная философия вызвала поддержку и у церковного служаки.
Батюшка спросил "брачующихся" : любите друг друга? Те отвечают : Да!
"Ну вот и хорошо, ибо Бог есть любовь". И обвенчал.

Вообщем, всё извращается. И свобода, и любовь, и права, и всё остальное. :shock:

Восток 20.02.2009 02:34

Ответ: Любые ли ники допустимы на форуме, носящего имя Рерихов?
 
Цитата:

Сообщение от adonis (Сообщение 257880)
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 257839)
В Правилах форума сказано следующее:

Цитата:

Не допускается регистрация ников, совпадающих до степени смешения, либо профанирующих имена Великих Учителей человечества, Рериховского и Теософского движений, широко известных личностей, зарегистрированных участников форума, символы Рериховского движения, а так же иных, вводящих в заблуждение участников форума.
Мне кажется, что этого достаточно. Лучше доверять человеку в выборе ника, нежели подозревать в какой-то корысти.


Если нельзя принимать ники обобщающие или использующие светлую Иерархию, то возможно необходимо вставить в правило, что так же запрещено использование имен и символов другой Иерархии, а равно как ники умаляющие человеческое достоинство, расовую, национальную или половую принадлежность. Ведь любому козлу Бафомету и не только ясно, что это создано не для идентификации личности, а именно как вызов форуму, плевок и комок грязи. Свобода воли это не угар вседозволенности, давайте думать о последователях Учения.

Это понятно. Другое дело - не создать слишком уж "тепличные" условия. Иначе зубы крепкими не вырастут. А отсюда - при слабых зубах то и козлы в неимоверном кол-ве разводятся... Диалектика однако.

Dar 20.02.2009 02:39

Ответ: Любые ли ники допустимы на форуме, носящего имя Рерихов?
 
Цитата:

Сообщение от adonis (Сообщение 257880)
Свобода воли это не угар вседозволенности..

Кстати есть замечательна фраза (автора не помню)
"Свобода это не самоволие, а независимость от внешних обстоятельств."
Борис прав.. понятие свободы искажено до извращения..

Lutis 20.02.2009 16:41

Ответ: Любые ли ники допустимы на форуме, носящего имя Рерихов?
 
Мне кажется кто-то уже говорил о том, что смешно читать фразу "приветствуем нового пользователя Антихрист". Я не помню, кто это говорил, но помню, что это точно был Антихрист, сама обратила на это внимание. Потом помню ник "Чернявский Владимир", но тут, конечно, явное нарушение правил. Интерестно, куда деваются эти ники? Если их убирают с форума, то значит есть возможность удаления учётной записи, если они остаются и блокируются, то список участников пополняется "мёртвыми душами".

Владимир Чернявский 20.02.2009 21:15

Ответ: Любые ли ники допустимы на форуме, носящего имя Рерихов?
 
Цитата:

Сообщение от adonis (Сообщение 257880)
...что так же запрещено использование имен и символов другой Иерархии, а равно как ники умаляющие человеческое достоинство, расовую, национальную или половую принадлежность...

Предложение хорошее. Давайте таким образом дополним правила.

Думаю, никто не будет против, дополнил п. 6.4. Регламентов форума - "Запрещено использование сатаниских имен и символов, ники умаляющие человеческое достоинство, расовую, национальную или половую принадлежность". Ник Бафомет заблокировал.

Musiqum 22.02.2009 00:23

Ответ: Любые ли ники допустимы на форуме, носящего имя Рерихов?
 
Раз вопрос с дурными никами уже решён, то предлагаю эту тему вообще закрыть. Ибо определённые нечистоплотные участники используют эту тему для рассылок своих оскорблений в адрес других участников.
Делается это так : поститься оскорбление, а через пол-минуты его исправляют на безобидный пост. Но все подписчики этой темы получают по имейлу первоначальное оскорбление, ещё до его правки.
Вот, такое "достойное" поведение некоторых виртуальных "смельчаков"!

Amadeo 22.02.2009 00:41

Ответ: Любые ли ники допустимы на форуме, носящего имя Рерихов?
 
Ники отражают или принципы или амбиции или человека... Пусть заходят под любыми никами, я думаю. Не ник делает человека. Если зашел Бафомед, не факт, что там Бафомед.. ( куда ему ) то же касается Агни - Йога или меня... Амадео...
Я вот, например, люблю ник ( под которым в сети часто ) - Demetris... но не факт, что я - сын греческой богини и не претендую. Ник вскрывается в процессе общения. А кто загоняется по поыводу ников, тот нетерпим, тот много жаждет, не умеет ждать ( выявления внутреннего мира ), тот... ну... жаждет всего... власти, например...
Оставьте ники в покое... Да пусть хоть Наполеон или Мария - Антуаннетта зайдет... они могут быть полезны. Не отпугните, желающие собрать все самое ценное, не будьте близоруки...

Vitaly 23.02.2009 12:04

Ответ: Любые ли ники допустимы на форуме, носящего имя Рерихов?
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 257993)
Цитата:

Сообщение от adonis (Сообщение 257880)
...что так же запрещено использование имен и символов другой Иерархии, а равно как ники умаляющие человеческое достоинство, расовую, национальную или половую принадлежность...

Предложение хорошее. Давайте таким образом дополним правила.

Думаю, никто не будет против, дополнил п. 6.4. Регламентов форума - "Запрещено использование сатаниских имен и символов, ники умаляющие человеческое достоинство, расовую, национальную или половую принадлежность". Ник Бафомет заблокировал.


Немного логики не пойму.

Сказали что не нужны вообще на форуме такие ники, и его не блокировать нужно а удалять.

А так он постоянно будет находиться на этом форуме!!!
Т.е. блокированием вы обеспечили его присутсвие на всегда!!
Поздравляю.:( Какие то правила двуличные ...:(

Юрий Ганков 24.02.2009 08:24

Ответ: Любые ли ники допустимы на форуме, носящего имя Рерихов?
 
Тоже поддерживаю Бориса. Кому не нравится пусть идут на свои шабаши...коих в Инете немало.... А в приличный дом....с "вымытыми ногами"...:D Вспоминается кадр из Джентельменов удачи, когда Крамаров показывает чистые руки...:D:D Ведь принял же единожды вышеупомянутый человек правило - назвался БиП...а сейчас баловать решил...

csdoc 09.02.2021 00:07

Ответ: Любые ли ники допустимы на форуме, носящего имя Рерихов?
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 257839)
В Правилах форума сказано следующее:

Не допускается регистрация ников, совпадающих до степени смешения, либо профанирующих имена Великих Учителей человечества, Рериховского и Теософского движений, широко известных личностей, зарегистрированных участников форума, символы Рериховского движения, а так же иных, вводящих в заблуждение участников форума. Запрещено использование сатаниских имен и символов, ники умаляющие человеческое достоинство, расовую, национальную или половую принадлежность.

=================================================

Но проблема с правилами в том, что они на форуме не соблюдаются, что и приводит к таким вот ситуациям:

Цитата:

Сообщение от paritratar (Сообщение 712007)
Пифагор подлый провокатор, который специально исказил и переврал информацию.

Модератор, может быть имеет смысл следить за тем, чтобы правила форума соблюдались и чтобы участники форума не прикрывались именами широко известных личностей?

То же самое, кстати относится и к использованию Стасом имени Будды.

Djay 09.02.2021 10:18

Ответ: Любые ли ники допустимы на форуме, носящего имя Рерихов?
 
Цитата:

Сообщение от csdoc (Сообщение 712774)
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 257839)
В Правилах форума сказано следующее:

Не допускается регистрация ников, совпадающих до степени смешения, либо профанирующих имена Великих Учителей человечества, Рериховского и Теософского движений, широко известных личностей, зарегистрированных участников форума, символы Рериховского движения, а так же иных, вводящих в заблуждение участников форума. Запрещено использование сатаниских имен и символов, ники умаляющие человеческое достоинство, расовую, национальную или половую принадлежность.

=================================================

Но проблема с правилами в том, что они на форуме не соблюдаются, что и приводит к таким вот ситуациям:

Цитата:

Сообщение от paritratar (Сообщение 712007)
Пифагор подлый провокатор, который специально исказил и переврал информацию.

Модератор, может быть имеет смысл следить за тем, чтобы правила форума соблюдались и чтобы участники форума не прикрывались именами широко известных личностей?

То же самое, кстати относится и к использованию Стасом имени Будды.

Пыталась обратить внимание администрации на PIFAGOR http://forum.roerich.info/showpost.p...ostcount=29156
Но не сработало. :???:


Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.