Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей

Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей (http://forum.roerich.info/index.php)
-   Свободный разговор (http://forum.roerich.info/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Идея сценария фильма (http://forum.roerich.info/showthread.php?t=9796)

Swark 19.08.2009 10:52

Идея сценария фильма
 
Представилось, что можно было б снять фильм о жизни некоторого виртуального форума. Как люди реагируют друг на друга на страницах форума, знакомятся вживую и даже женятся.

Wetlan 19.08.2009 12:08

Ответ: Идея сценария фильма
 
Цитата:

Сообщение от Никак (Сообщение 278698)
Представилось, что можно было б снять фильм о жизни некоторого виртуального форума. Как люди реагируют друг на друга на страницах форума, знакомятся вживую и даже женятся.

Фильм или мультфильм. Или комбинацию из обоих.
Так больше возможностей для визуализации.
Например, можно все ментальное или мысли показывать мультиком чтобы сразу стало ясно что явь (реально происходящее), а что личные фантазии.

Dar 19.08.2009 19:42

Ответ: Идея сценария фильма
 
Цитата:

Сообщение от Никак (Сообщение 278698)
о жизни некоторого виртуального форума. Как люди реагируют друг на друга на страницах форума, знакомятся вживую и даже женятся.

например такой сценарий..


[Organizm(-:] В чем дело? Есть здесь кто-нибудь?
[Romeo-y-Cohiba] Я есть.
[Organizm(-:] Что все это значит?
[Romeo-y-Cohiba] Сам не понимаю.
[Organizm(-:] Ариадна, ты здесь?
[Romeo-y-Cohiba] Кто это такая?
[Organizm(-:] Та, кто начала эту нить. Кажется, это не интернет, а только выглядит как интернет. Отсюда никуда нельзя перейти.
[Romeo-y-Cohiba] XXX
[Organizm(-:] Внимание! Отзовитесь все, кто может это прочесть.
[Nutscracker] Я могу.
[Organizm(-:] Кто повесил первое сообщение?
[Nutscracker] Оно висит уже давно.
[Romeo-y-Cohiba] Откуда ты знаешь? Там нет даты.
[Nutscracker] Я его видел часа три назад.
[Organizm(-:] Внимание, перекличка. Здесь только Щелкунчик, Ромео и я, правильно?
[Romeo-y-Cohiba] Правильно.
[Nutscracker] Во всяком случае, все желающие участвовать в разговоре.
[Romeo-y-Cohiba] Значит, нас здесь трое.
[Nutscracker] Вот только где это здесь?
[Organizm(-:] В каком смысле?
[Nutscracker] В прямом. Вы можете описать то место, где находитесь? Что это – комната, зал, дом? Дырка в xxx?
[Romeo-y-Cohiba] Я нахожусь в комнате. Или в камере, не знаю, как правильнее. Она небольшая. Зеленые стены, на потолке белый плафон. У стены кровать. У другой стены – стол с клавишной доской, на которой я в настоящий момент печатаю. Доска намертво прикреплена к столу. Над столом – вделанный в стену LCD-экран за толстым стеклом. На нем появляются эти вот буквы. Разбить его нельзя, я уже пробовал. В комнате две двери, одна из странного черно-зеленого металла, она заперта. В ее центре какой-то выступ. Другая дверь – деревянная, белого цвета, ведет в ванную. Она открыта.
[Organizm(-:] То же самое, что у Ромео. Запертая металлическая дверь, на ней какой-то рельеф. Ванная как в гостинице. На полке под зеркалом – мыло, гель для душа, шампунь. Все в фирменной упаковке, на которой странный значок – какая-то шестеренка. Где находишься ты, Щелкунчик?
[Nutscracker] В такой же комнате. Кажется, дверь отлита из бронзы. Организм, на мыле скорее не шестеренка, а звездочка. Похожа на символ, которым в книгах обозначают сноску. Такая есть даже на туалетной бумаге – на каждом листочке.
[Romeo-y-Cohiba] Мы в одной и той же гостинице. Попробую постучать в стену. Вы что-нибудь слышали?
[Organizm(-:] Нет.
[Nutscracker] Тоже нет.
[Organizm(-:] Теперь я попробую в дверь, слушайте.
[Romeo-y-Cohiba] Ничего не слышно.
[Organizm(-:] А как вы сюда попали?
[Romeo-y-Cohiba] Что касается меня, не имею ни малейшего представления. А ты, Организм?


продолжение здесь
http://lib.rus.ec/b/76868/read

Swark 19.08.2009 20:06

Ответ: Идея сценария фильма
 
Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 278792)
Цитата:

Сообщение от Никак (Сообщение 278698)
о жизни некоторого виртуального форума. Как люди реагируют друг на друга на страницах форума, знакомятся вживую и даже женятся.

например такой сценарий..

Это сценарий комедии, а можно попробовать серъезный сценарий написать.

Юрий Болотов 20.08.2009 13:32

Ответ: Идея сценария фильма
 
Пила - 8 ?


Часовой пояс GMT +3, время: 00:11.