Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей

Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей (http://forum.roerich.info/index.php)
-   Новости форума (http://forum.roerich.info/forumdisplay.php?f=100)
-   -   Возобновил работу "Общественный совет форума" (http://forum.roerich.info/showthread.php?t=5799)

Владимир Чернявский 01.03.2008 18:37

Возобновил работу "Общественный совет форума"
 
Возобновил работу "Общественный совет форума". Общественный совет объединил постоянных участников форума для помощи Совету модераторов в решении задач улучшения жизни форума.

Djuley 02.03.2008 21:18

Ответ: Возобновил работу "Общественный совет форума"
 
Кто входит в состав совета?

Владимир Чернявский 03.03.2008 06:06

Ответ: Возобновил работу "Общественный совет форума"
 
Цитата:

Сообщение от Djuley (Сообщение 201148)
Кто входит в состав совета?

Так, скажем - участники реально заинтересованные улучшении и развитии форума и показавшие способность продуктивному сотрудничеству.
Но, это не в коем случае не значит, что совет модераторов закрыт для диалога с другими участниками форума и другими группами. Напротив, создание Общественного совета позволит, как мне кажется, усилить интенсивность общественной жизни форума вцелом.

Djuley 03.03.2008 08:22

Ответ: Возобновил работу "Общественный совет форума"
 
Я хотел узнать по персоналиям, кто входит в состав совета. Если уж мы знаем ники всех модераторов, то уж состав общ. совета ,тем более, не должен быть конфедициальным.

Djuley 03.03.2008 08:48

Ответ: Возобновил работу "Общественный совет форума"
 
Ещё хотелось бы узнать, каков механизм избрания и взаимодействия общ. совета между участниками форума и руководством? Я так понимаю, общ. совет - как посредник между советом модераторов и примерным спектром мнений участников форума.

Владимир Чернявский 03.03.2008 22:10

Ответ: Возобновил работу "Общественный совет форума"
 
Цитата:

Сообщение от Djuley (Сообщение 201178)
Я хотел узнать по персоналиям, кто входит в состав совета. Если уж мы знаем ники всех модераторов, то уж состав общ. совета ,тем более, не должен быть конфедициальным.

Я смогу назвать участников Общественного Совета с их разрешения. Пока я не услышал от них такого согласия.
Не считаю, что это плохо. С момента создания форума всегда существовали анонимные помощники, жертвующие чем-то ради форума. И это не плохо, если в действиях нет личной корысти.

Цитата:

Сообщение от Djuley (Сообщение 201179)
Ещё хотелось бы узнать, каков механизм избрания и взаимодействия общ. совета между участниками форума и руководством? Я так понимаю, общ. совет - как посредник между советом модераторов и примерным спектром мнений участников форума.

Пока опыт таков, что сами участники СФ приглашают людей к работе. С точки зрения эффективности взаимодействия и сотрудничества.

Djuley 04.03.2008 07:44

Ответ: Тайное собрание доброжелателей
 
Похоже, что это не общественный совет, а некое тайное собрание доброжелателей. ;)

Владимир Чернявский 04.03.2008 07:58

Ответ: Тайное собрание доброжелателей
 
Цитата:

Сообщение от Djuley (Сообщение 201249)
Похоже, что это не общественный совет, а некое тайное собрание доброжелателей. ;)

Доброжелательство - это уже много. Доброжелательного отношения и "глаза доброго" - часто не хватает на страницах форума.

абрикос 04.03.2008 07:58

Ответ: Тайное собрание доброжелателей
 
Цитата:

Сообщение от Djuley (Сообщение 201249)
Похоже, что это не общественный совет, а некое тайное собрание доброжелателей. ;)

Странно, где глаз добрый?:cool:

ninniku 04.03.2008 08:43

Ответ: Тайное собрание доброжелателей
 
Цитата:

Сообщение от Djuley (Сообщение 201249)
Похоже, что это не общественный совет, а некое тайное собрание доброжелателей. ;)

Джулей, что с вами происходит? Такой дробрый мишка должен быть, а стал таким подозрительным... Вы вероятно какой-то не правильный мед стали кушать... Не те пчелы его делают... ;)

Djuley 04.03.2008 10:28

Ответ: Возобновил работу "Общественный совет форума"
 
Я не могу судить и не осуждать тех, кого не вижу, не слышу и не читаю, т.к. они анонимны. То, что вы называете общ. советом скорее всего можно назвать советом попечителей. Правда я не знаю, в чём заключается сие попечительство.
Общественный совет предпологает гласность и делигирование кому либо отстаивать права той или иной группы общества, выражать её мнение.

Владимир Чернявский 04.03.2008 21:06

Ответ: Возобновил работу "Общественный совет форума"
 
Удалил личную переписку в теме.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.