Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей

Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей (http://forum.roerich.info/index.php)
-   Гостиная форума (http://forum.roerich.info/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Круглый стол с Сергеем Ключниковым (http://forum.roerich.info/showthread.php?t=6951)

Владимир Чернявский 08.09.2008 21:41

Круглый стол с Сергеем Ключниковым
 
Уважаемые участники и читатели форума!
Рад сообщить, что гостем следующего "круглого стола" будет - Сергей Ключников.

"Круглый стол" пройдет с 01.10.2008 по 12.10.2008 года.


Некоторые факты биографии:




Цитата:

Сергей Ключников - практический психолог с 25-летним стажем, автор интегральной системы ноэтического саморазвития.

- Мастер восточных практик
- Автор 21 книги по практической психологии
- Автор более 300 статей и интервью по бизнес-психологии, теории и практике саморазвития, коучингу
- Кандидат философских наук РАН
- Академик Российской Академии естественных наук (РАЕН)
- Член Всероссийского психологического общества
- Член Общероссийской Профессиональной психотерапевтической Лиги (ОППЛ)
- Действительный член Национальной гильдии консультантов России
- Член Союза писателей России
- Член Союза журналистов России
- Генеральный директор издательского дома «Беловодье»
- Генеральный директор Центра практической психологии
- Сотрудник международного Ноэтического института (г. Москва)
- Участник проектов Лаборатории умных психотехнологий (под руководством Алекса Кея - Санта-Барбара, Калифорния, США)
- Консультант популярного журнала «Семейная психология» и психологической газеты «Изюминка»

Образование и профессиональная специализация:
Томский государственный университет (классическая филология)Аспирантура психологического факультета Ленинградского университета по специальности «Общая психология»
Специализация по психотерапии и психодиагностике в Психоневрологическом институте им. В. М. Бехтерева в Ленинграде. С 1979 г.- профессиональная работа в области практической психологии.
Проходил обучение в Международном Центре Медитации (г. Кулу, штат Химачал-Прадеш, Индия), в Школе йоги «Сатья Лока» (штат Карнатака, Индия) и др. школах.
Вопросы можно задавать в этой теме. Напоминаю о режиме премодерации. Все вопросы, заданные до начала "круглого стола" будут опубликованы в день его начала.

Vladislav 09.09.2008 11:07

Ответ: Круглый стол с Сергеем Ключниковым
 
Как Вы относитесь к тому, что многие Ваши книги (если не все) можно бесплатно скачать в Internet'e?

Ростислав Яр 01.10.2008 05:21

Ответ: Круглый стол с Сергеем Ключниковым
 
Здравствуйте Сергей Ключников!

Вся жизнь моя...может борьба, может игра! Не будем о грустном , а может о радостном!!!
Начав творить книгу, попутно углубившись в изучение восточных религий, никак не могу ответить себе на три жизненно - важных для меня вопроса.
Может вы поможете мне найти истину!

1.Ваше мнение на творчество В.Н.Мегре (8 книг),Ченнелинги
"Крайнона",книги Э.Сведенборга...Кто вам ближе,кто ближе к Богу?

2.Ваше мнение: Россия-лидер новой религии,как пророчевствовала Ванга, да и многие другие провидцы?

3.Ваше мнение...реально ли простому,например (мне), не члену никаких обществ,союзов и организаций, опубликовать свою книгу о зарождении новой энергии в России,точнее в Сибири, и воссоединении всех религий на Земле?

Заранее благодарен за ваши ответы,если мои вопросы конечно вас заинтересуют!!!

Владимир Чернявский 01.10.2008 20:03

Ответ: Круглый стол с Сергеем Ключниковым
 
В связи с большой загруженностью "Круглый стол" с Сергеем Юрьевичем переносится на 6.10.08

незарегистрированный 09.10.2008 16:03

Ответ: Круглый стол с Сергеем Ключниковым
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 238497)
В связи с большой загруженностью "Круглый стол" с Сергеем Юрьевичем переносится на 6.10.08

Круглый стол опять перенесен?

Владимир Чернявский 09.10.2008 23:06

Ответ: Круглый стол с Сергеем Ключниковым
 
Цитата:

Сообщение от незарегистрированный (Сообщение 239402)
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 238497)
В связи с большой загруженностью "Круглый стол" с Сергеем Юрьевичем переносится на 6.10.08

Круглый стол опять перенесен?

Да. Есть некоторые технические трудности. Надеюсь, что Круглый стол заработает в ближайшие дни.

Цербер 13.10.2008 19:12

Ответ: Круглый стол с Сергеем Ключниковым
 
Здравствуйте Сергей Юрьевич.

В нашем разговоре, год назад, Вы упоминали о такй области в психологии как Миметика.
Хотелось бы узнать об этом побольше.

Владимир Чернявский 15.10.2008 21:04

Ответ: Круглый стол с Сергеем Ключниковым
 
В связи с большой загруженностью Сергея Юрьевича, "круглый стол" переносится до лучших времен :)


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.