Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей

Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей (http://forum.roerich.info/index.php)
-   Свободный разговор (http://forum.roerich.info/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Вселенная отвечает (http://forum.roerich.info/showthread.php?t=2458)

Miona 04.04.2006 20:00

Вселенная отвечает
 
НАЧАЛО ИСТОРИИ
Уважаемый Анатолий Евгеньевич!

Как я недавно узнала, в фильме снятом в 1997г Н Бондарчук, где много говорилось о торсионных полях и физическом вакууме, в частности, был затронут вопрос о существовании разумных цивилизаций. Условие, высказанное Вами, подтверждающее их наличие или существование, было прием информации несколькими людьми, живущими в разных местах и не знающих друг друга.
Предлагаю Вам материалы контакта, понимая, что были и другие, и я не одна такая. Произошедший контакт и включение обучающей программы, видимо результат этого эксперимента, в который волей судьбы я попала. Только по этому считаю своим долгом предстать перед вами, как живое свидетельство с материалами контактов и ничего более, только это дает мне смелость оторвать Вас от важных дел.
С уважением( я сейчас убрала, мои координати)

Это письмо мной было передано т Акимову А. Е в Москве, при личной встрече вместе с материалами контаков.
.ПРЕДИСЛОВИЕ К КОНТАКТАМ

Они произошли. Первый 10. 11 05, второй 11.11.05, третий13. 11.05 и далее с небольшим интервалом во времени. И я действительно, представила вам их на обозрение или ознакомление, материал в необработанном виде, чем заслужила порицание своих друзей, что надо было бы исправить выражения на более понятные и приемлемые для нашего земного понимания и исправить ошибки в построении предложений, на которые я в пылу энтузиазма не обратила внимания и не исправила. Займись этим спокойно и не желай все скорее передать землянами, всех ознакомить с произошедшими контактами, текст был бы лишен ошибок. Но по совести, говоря, не стремлюсь, казаться умнее, чем я есть. Приди, кто - либо мне на помощь в этом вопросе и обрати внимание на те несуразности в построении предложений, я бы исправила построение фраз. Но, к сожалению, всех интересовало вначале только содержание, и чист ли канал. Канал сказали, чист, чему я рада и Вы видите первоисточник, не замутненный моим толкованием. Не судите меня строго. В свое оправдание, я всегда говорю, другие будут лучше нас. Материал достаточно обширный и с позволения модераторов, я открою 2 темы, чтобы передать материал. Первая тема Галактический контакт, другая контакт с паралелльным
миром. После этого материала если будет предоставлена возможность, хотелось бы дать информацию, как проводилась подготовка к контакту и меня учили многому. Я могла бы прислать описание опытов, в которых принимала участие, и материал идущий по обучающей программе, что уже идет

Miona 05.04.2006 13:51

Вселенная отвечает
 
Почему исчез материал Галактического контакта на форуме. Что не так? Вопрос задан.

Аволикешвару 05.04.2006 13:55

Re: Вселенная отвечает
 
Цитата:

Сообщение от Miona
Почему исчез материал Галактического контакта на форуме. Что не так? Вопрос задан.

Он не исчез → смотрите в "Свободном разговоре". Его перевели туда, потому что на этом форуме есть правила, в каких разделах что можно писать → а ваши темы соответствуют разделу "Свободного разговора" и потому их туда и отправили.

Miona 05.04.2006 14:09

Вселенная отвечает
 
Спасибо. Понято. Галактика свободно разговаривает, а что в этом даже, что-то естьjavascript:emoticon(':lol:').

Miona 29.05.2006 17:44

О ПУТИШЕСТВИИ НА ДРУГИЕ ПЛАНЕТЫ


О путешествии на другие планеты.
Это реально и это происходит. Хотя таким свидетельствам на Земле нет веры. И существо утверждающее мы были и видели, почему то не находится в поле земного внимания. Это происходит по многим причинам. Демонстрируя обломки иных кораблей, демонстрируя операции произведенные людям на Земле не имеющих аналогов, принимая рассказы очевидцев, все словно впитывается в губку и исчезает. Не странно ли?
Но причины были названы и они уже всем ясны все более и более.
Не задавайте вопрос, одиноки ли мы во Вселенной?
Мы уже ходим среди Вас, и ждем вашего приглашения открыться и принять истину о нашем существовании во Вселенной. А вы все к этому готовитесь, готовитесь и конца этому не видно. Не будьте лицемерны, не посылайте в Космос призывы к контакту разумов. Примите его, он уже состоялся. Если ваше желание было истинным и искренним.

Dar 29.05.2006 20:12

Re: Вселенная отвечает
 
Цитата:

Сообщение от Miona
Спасибо. Понято. Галактика свободно разговаривает

по моему об этом всегда писали и говорили...
http://www.terikapress.ru/html/ant025.html

интересно почему инопланетяне не снимутся на ТВ?...
если они хотят контакта...

Афродита 29.05.2006 21:07

Re: Вселенная отвечает
 
Цитата:

Сообщение от Дар
интересно почему инопланетяне не снимутся на ТВ?...
если они хотят контакта...

Насколько Вам интересны муравьи? А лягушки? А крысы? А камни около дороги? Настолько и мы им интересны. Они нас и видят и слышат, а мы? Мои соседки любят мысленно переругиваться со мной (они практикуют пробой 6 и 7 чакр, от них довоьно трудно закрыться) и в одну из таких ругачек вдруг по мозгам : "Вас слушает Веленная". Каково?

adonis 29.05.2006 22:49

Re: Вселенная отвечает
 
Цитата:

Сообщение от Афродита
Цитата:

Сообщение от Дар
интересно почему инопланетяне не снимутся на ТВ?...
если они хотят контакта...

Насколько Вам интересны муравьи? А лягушки? А крысы? А камни около дороги? Настолько и мы им интересны. Они нас и видят и слышат, а мы? Мои соседки любят мысленно переругиваться со мной (они практикуют пробой 6 и 7 чакр, от них довоьно трудно закрыться) и в одну из таких ругачек вдруг по мозгам : "Вас слушает Веленная". Каково?


Афродита, если муравьи не интересны, то и контакта с ними не ищут. А если хотят что то сказать, то почему бы им не воспользоваться государственными официальными каналами? Высокоразвитые Светлые должны, обязаны действовать по космическим законам, через Светлую Планетарную Иерархию. Иерархия она во всём космосе. Через подворотню, через психиков, через нижний астрал лезут только воры и первая их задача убедить людей предать свою Иерархию, чем Сотрудник здесь и занимается, ну и Миона стала с ним рядом, её за язык никто не тянул.

Zaryanka 29.05.2006 23:13

Re: Вселенная отвечает
 
Цитата:

Сообщение от Афродита
Цитата:

Сообщение от Дар
интересно почему инопланетяне не снимутся на ТВ?...
если они хотят контакта...

Насколько Вам интересны муравьи? А лягушки? А крысы? А камни около дороги? Настолько и мы им интересны. Они нас и видят и слышат, а мы? Мои соседки любят мысленно переругиваться со мной (они практикуют пробой 6 и 7 чакр, от них довоьно трудно закрыться) и в одну из таких ругачек вдруг по мозгам : "Вас слушает Веленная". Каково?

И каково?! У вас проблемы с психическим состоянием? Хотите его исправить? Есть вопросы?...

Ребята! Если вам хочется поболтать по поводу астральных увлечений - займитесь этим в других местах...
Пожалуйста... :?

Dar 29.05.2006 23:35

Re: Вселенная отвечает
 
Цитата:

Сообщение от Афродита
Цитата:

Сообщение от Дар
интересно почему инопланетяне не снимутся на ТВ?...
если они хотят контакта...

Насколько Вам интересны муравьи?

однако я не спрашиваю у каждого муравья "откуда вы идете?"
и не устраиваю перед муравейником показательных полетов... :D :D :D

Афродита 30.05.2006 11:11

Re: Вселенная отвечает
 
Цитата:

Сообщение от Дар
и не устраиваю перед муравейником показательных полетов... :D :D :D

Насчет показательных полетов, Вы правы. Мне они не понравились: не приятно когда твоей жизнью живут "как кино смотрят", представляя при этом меня же, но двухлетней давности. Поэтому я тоже за Светлый путь - хотят контактировать, пусть используют другие методы.

Вера Тевс 30.05.2006 11:50

Re: Вселенная отвечает
 
Цитата:

Сообщение от Афродита
Цитата:

Сообщение от Дар
и не устраиваю перед муравейником показательных полетов... :D :D :D

Насчет показательных полетов, Вы правы. Мне они не понравились: не приятно когда твоей жизнью живут "как кино смотрят", представляя при этом меня же, но двухлетней давности. Поэтому я тоже за Светлый путь - хотят контактировать, пусть используют другие методы.

При первом контакте, наверняка, мало кто кому может понравиться. Непременно существует информация о землянах, как об агрессивных и ЭГОистичных людях. Потому и контакт может показаться ...ну не такой, какой бы хотелось.
А если послать сердечное Добро? Кроме того, кто имеет доступ к Хроникам Акаши? Даже двухлетняя давность - это уже прошлое, и не каждое Существо имеет туда доступ, только довольно высокие Сущности.
Бывает так, что нечто нам непонравившееся, тем ни менее, приносит пользу...можно понять что-то из прошлого, может исправить.
Мне тоже не сразу удалось понять практичность :shock: Добра. Желание всякому сущему Добра и жаление явного вредителя, по моему мнению, есть основа любого контакта. А когда говоришь со Вселенной :!: , то вообще не может быть ничего, кроме Любви!
У меня был контакт с инопланетянами, с настоящими, как их представлют СМИ. Видела так же НЛО на пленэре, в то время, когда никто из окружающих его не замечал, низко, метров 300 от меня и на уровне верхушек деревьев.

Miona 30.05.2006 11:54

Итак, почему не официальный правительственный диалог? А Вы уверены, что туда не обращались?
Почему на земле бояться и не хотят обнародовать происходящие контакты.
Причин много, и первая их них, требующееся изменения, глобальные, на всех уровнях жизни и эшелонах власти. Изменения, влекущие мировоззрение и отмену религий в их нынче существующем виде. Этого боятся, все те, чье благосостояние и успех основан на старых устоях, на старом багаже знаний. И, таких, к сожалению очень много: это, не только правительства, выдвигающиеся не по моральным и творческим качествам, это и производства, ведущие беззаконную деятельность, не принимая во внимание здоровье Планеты, это и деятели религии, кому придется сразу говорить народу, что-то другое к чему они не готовы, так как и не готовы решить свои материальные проблемы, возникшие при безработице. Это и боязнь, что в стране наступит хаос, возведенный необученной ордой кликуш о внеземном нападении, о порабощении и еще массе глупостей, сочиненных неразумным мышлением. В таких случаях приходится сожалеть, что оно присуще многим особям, еще полностью не перешедшими из животного состояния. Это не печальное повествование, а таковы факты действительности. Мы долго ждали, что на Земле появиться сила, способная мыслить и влиять. Но наши надежды пришли в упадок. История ничему не учит. Все более разнузданно и безответственно ведется существование и мышление загрязнено, столь нечистым воображением, что диву даешься, какое же будущее вы готовите своим детям. Ваши книги, фильмы, картины и другие произведения искусства, настолько уходят от достойного представления красоты в ее любом виде. Остановившись мыслью на одном совокуплении, представляя его во всяких извращенных формах и видах, вы наносите вред будущему, лишая его светлых идей и надежд, переводя все в плоскость земного вожделения. Не будет ошибкой сказать, что книги написанные и напечатанные сейчас, просто трата бумаги и ваших ресурсов. Многие из них недостойны ,называться книгами, по причине, отсутствия в них мудрых мыслей, а следить за извращенным мышлением, смакующим гадкие вещи, противно и непристойно. Не зря многие из них отправляются в макулатуру не будучи открытыми и прочитанными, но истинно достойные вещи не находят понимания и признания. Их не пропускает барьер, созданный из денег и влияния посредственностей, объединившихся в самосохранении себя, и себе подобных. Судьба Ломоносова пришедшего из глубинки, не имеющего знаний, но имеющего способности, не могла бы теперь реализоваться на благо своей отчизны, по причине отсутствия во многих духа помощи и благодеяний. Делая услугу, ждут за нее возмездия, как это не печально. Мы думаем, что сложившееся положение вещей не может считаться правильным и навечно устоявшимся. Поэтому мы требуем обнародовать контакт. Мы не верим, что это что-то изменит, но даст осознание, где вы, и кто вы люди Земли.

Dar 30.05.2006 12:32

Цитата:

Сообщение от Miona
Поэтому мы требуем обнародовать контакт

все это хорошо... я бы сказал даже хорошая оценка нынешнего состояния...
выскажу свои соображения...
которые вполне могут быть ошибочными
и если я не прав то поправьте...

если это действительно ммм... неземляне...
и они в состоянии преодолеть межзвездные пространства
значит они достигли очень больших высот в своем развитии
и развитии своей техники...

внимание вопрос...
почему представители Галактики (вселеной) не в состоянии
сделать то что сделал простой немеций парнишка?
Он ведь смог сесть на своем самолете на Красную площадь?!
Нужели летающие тарелки слабее самолета Руста?

Может они боятся милиции?
(я не смеюсь, я удивляюсь)


если сложить 2 и 2 то получается следующий расклад...
есть некто который хочет выйти на контакт, требует обнародования,
и иметь возможность информационно(!) влиять на людей.

Я приношу извинения, но это похоже на требования ммм...
как бы помягче сказать...
людей которые диктуют свои условия через телефон... через письма..

выражаюсь короче...
иметь возможность влиять на людей при этом оставаясь в сторонке
или показываясь избранным...

почему технические возможности "тарелок" преодолевших
межзвездные пространства не позволяют им просто подключится к ТВ всех стран и показаться там? Сесть на своей тарелке в любое многолюдное место и сидеть там в течении допустим суток?

Чего они боятся... покорители вселеной?... анафемы от церкви?...
...мести олигархов?...

Я не отрицаю существование пришельцев. И даже уверен в их существовании на 100%. И насколько мне известно их очень много...

Где тут нестыковка?...

Думаю в том что они не хотят
вступать в контакт по каким то причинам...

зато хотят другие... возможно и не пришельцы...

еще раз предупреждаю что все это мои домыслы,
и возможно ошибочные...

Вера Тевс 30.05.2006 13:07

Re: Вселенная отвечает
 
Цитата:

Сообщение от Афродита
Поэтому я тоже за Светлый путь - хотят контактировать, пусть используют другие методы.

Афродита, но они не захотят сами контактировать, если мы не "пошлём Туда" добрую весточку! Это так просто - обыкновенную мысль дружбы к дальним планетам и... луч из сердца - мы желаем вам Добра!
Мы должны просить, потому что мы, а не они на более низком уровне. В этом случае также уместны слова Христа: "Блаженны нищие духом". Нищий может попросить, а гордый - лучше умрёт с голоду, хоть и духовного. А цивилизации высшие, которые имеют высокие технологии, они для нас уже на уровне богов, поскольку мы, если следуем Учению, должны придерживаться и почитать Иерархию.
Ко мне тоже подошли (8-9 лет назад) когда я после прочтения Беспредельности, улетела туда мыслью и пожелала им Блага! Скажем,...контакт был не ординарный и особой любви от них я не заметила, да и вреда тоже никакого. Интерес (обоюдный). Самое главное никогда не допускать страха. Нет в мире ничего такого, чего можно было бы бояться! Если какое зло, то можно оборониться, но любое зло всегда слабее Добра, хотя бы даже тем, что оно конечно...

Miona 30.05.2006 13:07

Дар, я думаю так: Есть Галактические Законы, не позволяющие вмешиваться в развитие любой цивилизации, давая ей возможность свободного выбора пути. И я думаю, если помощь просят, то иные миры могут откликнуться в случае, если подан Зов о бедствии в случае большой необходимости. И еще, я думаю, могут быть вмешательства, если наше поведение и состояние Земли, может нарушить равновесие жизни и существование иных миров и благополучие самого Космоса. Чем вызвано к нам внимание, многие знают, сколько раз Земля сама была на грани гибели по вине своих же созданий, а это грозило бедой не только нам. Нам с мужем, попало описание одного опыта, где ученые сидели и не знали чем кончится ими вызванная реакция для всей планеты. Много ли мы об этом знаем. Поэтому присмотр за детьми играющими спичками вселенского масштаба, мне кажется необходимым, как это для многих не печально, и неприемлемо.
Кто знает больше, пусть добавит.

Dar 30.05.2006 13:41

мда
 
Цитата:

Сообщение от Miona
Дар, я думаю так: Есть Галактические Законы, не позволяющие вмешиваться в развитие любой цивилизации

совершенно верно...
согласен со всем написанным...

но вопрос тот же...
зачем тогда они просят контакта?
Роль наблюдателей им больше к лицу...

adonis 30.05.2006 14:09

Цитата:

Сообщение от Miona
. Поэтому присмотр за детьми играющими спичками вселенского масштаба, мне кажется необходимым, как это для многих не печально, и неприемлемо.
Кто знает больше, пусть добавит.

Добавляю. Для Вас Миона, Вера и Афродита. Земля не бесхозна, здесь есть кому наблюдать и учить. Вы же хотите убедить нас, что наша планетарная Иерархия не справляется со своими обязанностями. Вот это и есть ЗАХВАТ, реальная попытка захвата. Попытка подменить Учителей, подменить Иерархию.

Вера Тевс 30.05.2006 15:00

Добавляю. Для Вас Миона, Вера и Афродита. Земля не бесхозна, здесь есть кому наблюдать и учить. Вы же хотите убедить нас, что наша планетарная Иерархия не справляется со своими обязанностями. Вот это и есть ЗАХВАТ, реальная попытка захвата. Попытка подменить Учителей, подменить Иерархию.[/quote]

Ага, оказывается это всё находится исключительно в Вашей компетенции? Тогда извеняйте, как говориться...
Только не могу всё же понять, от куда можно было сделать вот такие выводы, исходя из моих постов :?:

Цитата:

Сообщение от adonis
Вы же хотите убедить нас, что наша планетарная Иерархия не справляется со своими обязанностями. Вот это и есть ЗАХВАТ, реальная попытка захвата. Попытка подменить Учителей, подменить Иерархию.

Как бы, поконкретнее?

Dar 30.05.2006 15:37

мдя
 
Цитата:

Сообщение от adonis
Вот это и есть ЗАХВАТ, реальная попытка захвата. Попытка подменить Учителей, подменить Иерархию.

снова одержание?
http://forum.roerich.com/viewtopic.php?t=830&start=645

Василек 30.05.2006 16:02

Страшно ашшш
 
Цитата:

Никто не поверил бы в начале 21 столетия, что за всем происходящим на Земле зорко и внимательно следят существа более развитые, чем человек; что в то время, как люди занимались своими делами, их исследовали и изучали. С бесконечным самодовольством сновали люди по всему земному шару, занятые своими делишками, уверенные в своей власти над материей.
А между тем через бездну пространства на Землю смотрели глазами полными зависти, существа с высокоразвитым, холодным, бесчувственным интеллектом, и медленно, но верно вырабатывали свои враждебные нам планы...

Стивен Спилберг
ИМХО, некоторые источники, близкие к Наг-Кон-Вату :) уверены, что через 300 лет все будет намного лучше. :) Цари будут заботится о своих гражданах и о Земле.

Не утверждаю. Могу и ошибаться.

Редна Ли 30.05.2006 16:12

Цитата:

Сообщение от Дар
выражаюсь короче...
иметь возможность влиять на людей при этом оставаясь в сторонке
или показываясь избранным...

Такой же вопрос можно задать и Махатмам.

Dar 30.05.2006 18:15

кхм...
 
Цитата:

Сообщение от Редна Ли
Цитата:

Сообщение от Дар
выражаюсь короче...
иметь возможность влиять на людей при этом оставаясь в сторонке
или показываясь избранным...

Такой же вопрос можно задать и Махатмам.

кхм... (кряхтя)...
однако ты заганул загадку (или заганула извиняюсь)
...
ммм... думаю к Махатмам это не относится...
во первых они появлялись... (даже на заседании ООН)
во-вторых есть их фотки, свидетели и пр. (ну здесь натянуто немного)
по крайней мере все очевидцы утверждают одно и тоже...
в третьих они и не напрашиваются на контакт... кто-нибудь видел письма Махатм где они просят выйти с ними на контакт?...
Там где нужно они появляются сами, не сетуя на условия,
и не жалуясь. Они заняты конкретными делами и им некогда
заниматься рекламой своих персон, или привлечением внимания...

да и земные они все же, как то свои, теплее и роднее...
забота их не только на словах...

Афродита 30.05.2006 21:06

Цитата:

Сообщение от adonis
Вы же хотите убедить нас, что наша планетарная Иерархия не справляется со своими обязанностями. Вот это и есть ЗАХВАТ, реальная попытка захвата. Попытка подменить Учителей, подменить Иерархию.

Нет, я ни разу не пыталась никого убедить в этом. Я только заметила, что Миона из другого Учения, что я сама попала под сильное влияние, что захват моего сознания планировался на день моего рождения, через подаренную мне музыку( я пока не удосужилась ее скачать и прослушать) и потом я не пытаюсь никого обучать. Именно с темой "Он(она) лезет учить" я сталкиваюсь с лета прошлого года. Даже обычная, личная переписка вдруг начинает наполняться этими фразами:"Как они учат! Они совсем не умеют учить!!" Затем переписка резко обрывается. Мне самой очень много непонятного во всем этом.
Вера, единственная фраза, которую я бы хотела убрать с форума Яна, это про то, что я не боюсь прочитать книги Бейли. У МЕНЯ ОТСУТСТВУЕТ ЖЕЛАНИЕ ЧИТАТЬ ИХ, Я хочу прочесть все книги Агни. Вы пишите, что попасть в чужое сознание на два года назад доступно далеко не каждому, здесь, в селах, это умеет почти каждый человек старше 50 лет. Но у меня язык не поворачивается назвать их высокими сутями.

Вера Тевс 30.05.2006 21:39

Цитата:

Сообщение от Афродита
Вы пишите, что попасть в чужое сознание на два года назад доступно далеко не каждому, здесь, в селах, это умеет почти каждый человек старше 50 лет. Но у меня язык не поворачивается назвать их высокими сутями.

Афродита, я имела ввиду, не земных жителей, а Высоких Сущностей.
Даже обладая способностями телепатии, можно путать с кем общаешься.
Это вообще очень удивительно, когда слышишь чужую мысль, особенно про себя. Необходимо распознать, кто её автор?
По моему опыту, можно поймать мысль человека эмоционально неуравновешенного в данный момент, именно если в данный момент имеется с человеком какая-либо неразрешённая проблема очень волнующая его. Проблема, завязанная на Вас.
Я всего несколько раз слышала мысли в свой адрес именно людей, а не душ, и, конечно распознала - кто говорит.

Вера Тевс 30.05.2006 21:57

Афродита, если нам приходится общаться с людьми не достойными, по нашему мнению, нашего общения, то может можно изменить способ общения с ними. Любой контакт является кармическим и наша задача - гармонизировать его по мере возможности. Конечно, бывает что-то невыносимое - тогда лучше отгородиться.
Написала Вам на ЛС.

Афродита 30.05.2006 22:17

Цитата:

Сообщение от Вера Тевс
Любой контакт является кармическим и наша задача - гармонизировать его по мере возможности. .

Теперь, я уже не считаю нужным ни отгораживаться, ни считать какие-либо контакты с людьми недостойными. Я им терпеливо(мысленно) объясняю про закон причин и следствий, про то, что все, что мы делаем в нашей жизни, мы делаем только для самих себя. да, память этой жизни вскрыта полностью, в любой момент мне могут и показать и дать почувствовать всю ситуацию из моего прошлого целиком: весь спектр моих ощущений. Но мало что я хотела бы исправлять. да, во многом наивна, во многом очень открыта и доверчива. Но я не посылаю никаких шаров энергии никому. Меня отучили это делать : по одной сплетне мужчина считал меня гинекологически больной и в воскресенье в шесть утра всадил мне шар энергии в самое интимное место, со словами"Я тебя исцелил!" Так я его спросонья таким матом крыла, и так ему желала побыть на моем месте в тот момент! Здоровую женщину так исцелять! думать нужно, а хочет ли она такого исцеления? Нужно ли оно ей? Теперь каждый раз, когда сталкиваюсь с подобными "целителями" требую:"Врач, исцели себя сам!"

Вера Тевс 30.05.2006 22:32

Цитата:

Сообщение от Афродита
Цитата:

Сообщение от Вера Тевс
Любой контакт является кармическим и наша задача - гармонизировать его по мере возможности. .

по одной сплетне мужчина считал меня гинекологически больной и в воскресенье в шесть утра всадил мне шар энергии в самое интимное место, со словами"Я тебя исцелил!"

Да, уж...

Цитата:

Сообщение от Афродита
Так я его спросонья таким матом крыла, и так ему желала побыть на моем месте в тот момент! Здоровую женщину так исцелять! думать нужно, а хочет ли она такого исцеления? Нужно ли оно ей? Теперь каждый раз, когда сталкиваюсь с подобными "целителями" требую:"Врач, исцели себя сам!"

А вот матом Вы зря. Матом нельзя - сразу притягиваются разномастные астральные жутики.
Наверное, в селе различного рода целителей (знахарей и колдунов) больше, чем в городе?
От таких помощников нужно уметь защиту делать - больше не полезут.

Migrant 30.05.2006 22:33

Спасибо Тебе, Господи, что не просвятил меня про энергетических футболистов!!! Надо же!!!

Мне удосужилось повстречаться только с человеком, который опускал на врагов своих какие-то бетонные плиты. Ничего, жив даже до сих пор, бедолага, То ли бетон у него слабый, то ли опускать не умел, только чихали на него тогда и до сих пор. Честно говоря, вырос в горняцком посёлке, среда нас обучала не бояться даже тех, кто не то, что мысленными шарами орудует, а кастетом и ножом. Одно я понял с детства: кто с чем на других бросается, то он и получает по полной программе.

Migrant 30.05.2006 22:40

Цитата:

Сообщение от Вера Тевс
...нужно уметь защиту делать - больше не полезут.

Лучшая защита - быть выше. Не свыше, а проще, чище, добрее, спокойнее...

Очень много людей-коллекционеров: я то поробовал, так умею, то знаю... Это для сравнения себя с другими. Ну никогда не догонишь, всегда кто-то сноровистее будет. Я люблю тех, кто проще живёт, не для сравнения, не для выпячивания, а для Бога в Душе.

Вера Тевс 30.05.2006 23:17

Цитата:

Сообщение от migrant
Цитата:

Сообщение от Вера Тевс
...нужно уметь защиту делать - больше не полезут.

Лучшая защита - быть выше. Не свыше, а проще, чище, добрее, спокойнее...

Очень много людей-коллекционеров: я то поробовал, так умею, то знаю... Это для сравнения себя с другими. Ну никогда не догонишь, всегда кто-то сноровистее будет. Я люблю тех, кто проще живёт, не для сравнения, не для выпячивания, а для Бога в Душе.

Я полностью с Вами, migrant, согласна. Так же я рада, что Вам не пришлось ни от кого обороняться. Значит Вас никто не может достать или не хочет ...ну не важно. Главное, я с Вами согласна. Однако люди бывают разные, с разными судьбами, всю сложность которых трудно понять. А когда поймёшь, тогда уже и не станешь говорить про чистоту и высоту. Мы часто судим поверхностно, не удосуживаясь разобраться в сути. Часто по собственной близорукости обижаем хороших людей...

Вера Тевс 30.05.2006 23:25

Цитата:

Сообщение от migrant
Цитата:

Сообщение от Вера Тевс
...нужно уметь защиту делать - больше не полезут.

Лучшая защита - быть выше. Не свыше, а проще, чище, добрее, спокойнее...

Очень много людей-коллекционеров: я то поробовал, так умею, то знаю... Это для сравнения себя с другими. Ну никогда не догонишь, всегда кто-то сноровистее будет. Я люблю тех, кто проще живёт, не для сравнения, не для выпячивания, а для Бога в Душе.

Я полностью с Вами, migrant, согласна. Так же я рада, что Вам не пришлось ни от кого обороняться. Значит Вас никто не может достать или не хочет ...ну не важно. Главное, я с Вами согласна. Однако люди бывают разные, с разными судьбами, всю сложность которых трудно понять. А когда поймёшь, тогда уже и не станешь говорить про чистоту и высоту. Мы часто судим поверхностно, не удосуживаясь разобраться в сути. Часто по собственной близорукости обижаем хороших людей...

Miona 30.05.2006 23:41

Ну и ну, братцы, ну и закрутили. Не знаешь смеяться или плакать.
Но честно скажу смешно. Уж простите, сижу и пырхаю, громко смеяться нельзя внук спит, но прямо распирает, ЗАХВАТ ни больше и не меньше ой, лопну сейчас,
А Афродита, то хороша, фантастика. Я тоже умею шутить, но чтобы так, век живи век учись. Я Вас обожаю!

Migrant 30.05.2006 23:52

Цитата:

Сообщение от Вера Тевс
Часто по собственной близорукости обижаем хороших людей...

Хорошего человека даже Миона обожает (см. пост выше)!!!

Miona 30.05.2006 23:57

Мигрант, ты тоже пошел вразнос?

Редна Ли 31.05.2006 10:37

Re: кхм...
 
Цитата:

Сообщение от Дар
ммм... думаю к Махатмам это не относится...
во первых они появлялись... (даже на заседании ООН)
во-вторых есть их фотки, свидетели и пр. (ну здесь натянуто немного)

Ну ты же сам сказал: "иметь возможность влиять на людей при этом оставаясь в сторонке , или показываясь избранным". Вот Махатмы тоже не очень-то на мой взгляд пиарят и показываются, как ты правильно заметил, на публику, только избранным и очень редко. Тебе же они не показывались, и мне тоже. Про ООН не слышал, что бы они так прям пришли и сказали, "а вот они мы Махатмы". Хотя, я тут не в курсах конечно... Или вот, например, зачем было давать Учение через Рерихов, да ещё таким странным способом, как телепатия. Не проще ли было просто открыть типографию собственную в Шамбале и напечатать тираж? Ведь письма Синнету посылали же. Так что в Высших мирах всё сложно, и не всегда понятно...

Dar 31.05.2006 11:45

Re: кхм...
 
Цитата:

Сообщение от Редна Ли
Цитата:

Сообщение от Дар
ммм... думаю к Махатмам это не относится...
во первых они появлялись... (даже на заседании ООН)
во-вторых есть их фотки, свидетели и пр. (ну здесь натянуто немного)

Ну ты же сам сказал: "иметь возможность влиять на людей при этом оставаясь в сторонке , или показываясь избранным". Вот Махатмы тоже не очень-то на мой взгляд пиарят и показываются, как ты правильно заметил, на публику, только избранным и очень редко. Тебе же они не показывались, и мне тоже. Про ООН не слышал, что бы они так прям пришли и сказали, "а вот они мы Махатмы". Хотя, я тут не в курсах конечно... Или вот, например, зачем было давать Учение через Рерихов, да ещё таким странным способом, как телепатия. Не проще ли было просто открыть типографию собственную в Шамбале и напечатать тираж? Ведь письма Синнету посылали же. Так что в Высших мирах всё сложно, и не всегда понятно...

:D :D :D
хочется сказать что в то время интернета не было...
вот и пользовались телепатией...

думаю во-первых (как я уже писал выше) они не просят чтобы с ними вышли на контакт..

во-вторых думаю здесь большую роль играет сам механизм передачи...
почему?...
потому что словами трудно передать то что хочешь сказать или объяснить... (если помнишь это одно из условий говорить на языке собеседника)
А при телепатии передается образ и информация и поэтому человек
воспринимает и слышит на своем языке и понятными ему словами...

не потому ли так сильно отличаются стили и слова некоторых
"проводников" которые принимают скажем послания от одного и того учителя?...
А?...

Редна Ли 31.05.2006 11:57

Re: кхм...
 
Цитата:

Сообщение от Дар
потому что словами трудно передать то что хочешь сказать или объяснить... (если помнишь это одно из условий говорить на языке собеседника)
А при телепатии передается образ и информация и поэтому человек
воспринимает и слышит на своем языке и понятными ему словами...

Ну так ведь Учение же всё равно словами записано в конечно счёте. Ситуация же простая - Махатмы решили дать людям Учение, почему бы не сделать это так же, как писались письма Синнету? Это же прощее и надёжнее. Если они имеют возможность появляться в ООН, то что мешает открыть где нибудь типографию и печатать там Учение? А?

Dar 31.05.2006 12:33

Re: кхм...
 
Цитата:

Сообщение от Редна Ли
А?

:?
(разводя руками)
незнаю...
возможно были причины о которых мы не знаем...
хотя надо покопаться в АЙ, может там что-то есть...

Редна Ли 31.05.2006 12:38

Re: кхм...
 
Цитата:

Сообщение от Дар
Цитата:

Сообщение от Редна Ли
А?

:?
(разводя руками)
незнаю...
возможно были причины о которых мы не знаем...
хотя надо покопаться в АЙ, может там что-то есть...

Вооот! Тоды не надо и на инапланетянов наезжать :wink: У них тоже свои заморочки могут быть внатуре :D Иностранцы, одно слово... А что русскому хорошо, то немцу - смерть. А что корейцу хорошо, то русскому - собака...

Dar 31.05.2006 12:47

Re: кхм...
 
Цитата:

Сообщение от Редна Ли
Цитата:

Сообщение от Дар
Цитата:

Сообщение от Редна Ли
А?

:?
(разводя руками)
незнаю...
возможно были причины о которых мы не знаем...
хотя надо покопаться в АЙ, может там что-то есть...

Вооот! Тоды не надо и на инапланетянов наезжать :wink:

Хе!... :D
дык они же ПРОСЯТ выйти с ними на контакт
ПРОСЯТ ОБРАТИТЬ на них внимание!!!
Они старательно привлекают к себе внимание!...
И при этом сами ничего не делают...

Есть разница?!...
Мне кажется очень большая...

Владимир Чернявский 31.05.2006 12:48

Re: кхм...
 
Цитата:

Сообщение от Редна Ли
Ну так ведь Учение же всё равно словами записано в конечно счёте. Ситуация же простая - Махатмы решили дать людям Учение, почему бы не сделать это так же, как писались письма Синнету? Это же прощее и надёжнее. Если они имеют возможность появляться в ООН, то что мешает открыть где нибудь типографию и печатать там Учение? А?

Что бы ответить на вопрос - нужно понять природу А.Й. как Учения. Что это не просто набор информации, а запись общения в ходе реального психофизиологическго опыта.
Кстати, письма к Синнету - это тоже в некоторой степени опыт - общения. Ведь уровень этих писем - это во многом уровень понимания самого Синнета.

Редна Ли 31.05.2006 12:55

Re: кхм...
 
Цитата:

Сообщение от Дар
дык они же ПРОСЯТ выйти с ними на контакт
ПРОСЯТ ОБРАТИТЬ на них внимание!!!
Они старательно привлекают к себе внимание!...
И при этом сами ничего не делают...

Есть разница?!...
Мне кажется очень большая...

Ну, так такая же разница, как между русским и немцем. У инопланетянов свои прибамбасы значит есть. (если конечно все эти инопланетяны не выдумка)

А на счёт Махатм, если бы Они совсем не хотели о себе говорить и привлекать внимание, то мы с Вами тут ничего бы и не знали о Них. Однако что-то знаем, значит не так уж и равнодушны и зачем-то о себе сказали. Целая книга есть, "Братство" называется. Ну и других много сведений. Да даже само существование этого форума, где только об этом и говорят, уже говорит о том, что некоторый пиар имеет место быть...

Редна Ли 31.05.2006 12:58

Re: кхм...
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский
Что бы ответить на вопрос - нужно понять природу А.Й. как Учения. Что это не просто набор информации, а запись общения в ходе реального психофизиологическго опыта.

Ответ правильный, я его тоже имел в виду. Другой вопрос, почему Махатмы сами никогда не дают Учение напрямую, а действуют через Посланников? Ведь письма к Синнету говорят, что технически это возможно.

Владимир Чернявский 31.05.2006 13:07

Re: кхм...
 
Цитата:

Сообщение от Редна Ли
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский
Что бы ответить на вопрос - нужно понять природу А.Й. как Учения. Что это не просто набор информации, а запись общения в ходе реального психофизиологическго опыта.

Ответ правильный, я его тоже имел в виду. Другой вопрос, почему Махатмы сами никогда не дают Учение напрямую, а действуют через Посланников? Ведь письма к Синнету говорят, что технически это возможно.

Как вариант - нарушается "свобода воли" человечества. Ведь Махатмы - существа не нашего мира. Для того, что получить знания человечество должно "руками и ногами" - через уровень развития своих лучших представителей подойти к состоянию принятия этих знаний. Ведь информации дается ровно настолько, насколько вмещает сознание проводника.

Редна Ли 31.05.2006 13:32

Re: кхм...
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский
Как вариант - нарушается "свобода воли" человечества. Ведь Махатмы - существа не нашего мира. Для того, что получить знания человечество должно "руками и ногами" - через уровень развития своих лучших представителей подойти к состоянию принятия этих знаний. Ведь информации дается ровно настолько, насколько вмещает сознание проводника.

Тогда не понятно, почему существуют ПМ. Там ведь напрямую дано очень много информации без всяких "рук и ног". Там же не было проводника. Письма были написаны на бумаге, к тому же, вряд ли Синнет прям так и въехал во всё, что там написано.

Владимир Чернявский 31.05.2006 13:44

Re: кхм...
 
Цитата:

Сообщение от Редна Ли
Письма были написаны на бумаге, к тому же, вряд ли Синнет прям так и въехал во всё, что там написано.

Но, ведь - это были ответы на вопросы именно Синнета, и я думаю - ответы - в меру его понимания.

Редна Ли 31.05.2006 13:48

Re: кхм...
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский
Но, ведь - это были ответы на вопросы именно Синнета, и я думаю - ответы - в меру его понимания.

Ну, может быть и так, действительно ответы на вопросы. В этом уже есть логика.

Dar 31.05.2006 14:28

Re: кхм...
 
Цитата:

Сообщение от Редна Ли
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский
Что бы ответить на вопрос - нужно понять природу А.Й. как Учения. Что это не просто набор информации, а запись общения в ходе реального психофизиологическго опыта.

Ответ правильный, я его тоже имел в виду.

хе!... :D
а что ж ты не спрашиваешь куда отнести опыт общения контактеров с пришельцами?... к реальному или нереальному психофизиологическому опыту?...

или "психофизиологичесикий опыт" более правильный ответ чем телепатия?...

и где грань по которой набор информации отличается от учения?
пришельцы не дают учений?

Владимир Чернявский 31.05.2006 14:48

Re: кхм...
 
Цитата:

Сообщение от Дар
и где грань по которой набор информации отличается от учения?

Агни Йога - это не "набор информации". А.Й. - это наставления в ходе и по поводу Огненного Опыта Матери Агни Йоги.

Редна Ли 31.05.2006 14:53

Re: кхм...
 
Цитата:

Сообщение от Дар
хе!... :D
а что ж ты не спрашиваешь куда отнести опыт общения контактеров с пришельцами?... к реальному или нереальному психофизиологическому опыту?...

А чо спрашивать, ты ж всё равно не знаешь ответа :wink:

Цитата:

Сообщение от Дар
и где грань по которой набор информации отличается от учения?
пришельцы не дают учений?

Я думаю, что грань проходит по качеству, по новизне, по результативности. Я об этом уже давно тут идеи толкал, и они даже до кое кого дошли :)

Вот возьми АЙ. Когда её читаешь, то видишь мудрость и она захватывает. Не всех людей конечно, некоторым она равнодушна, но многим. И до АЙ ничего подобного не было, это очень новые идеи по сравнению с тем, что было на тот момент. А все современные сочинения аля АЙ повторяют уже известное в различных вариациях. Или сравни ещё картины Рериха с картинами современных контактёров. Я думаю, что искусствоведом быть не надо, что бы понять разницу. Конечно, многие тащатся от контактёрской литературы ещё больше, чем от настоящих источников, так что тут доказать что либо очень трудно (невозможно). Но качество - это единственный способ отличить настоящее от подделки. Надо только уметь увидеть это качество, а это не всем дано к сожалению.

В науке это проще, новая теория либо подтверждается экспериментом, а значит правильна и результативна, либо она навсегда останется лишь одной из многочисленных неоправдавшихся гипотез...

Редна Ли 31.05.2006 15:01

Ещё важным фактором, хотя и не гарантией, в деле различения настоящего от ненастоящего является личность проводника. Настоящее через лоха не дадут. Поэтому с Рерихами разобраться не трудно, целых четыре выдающихся человека, трое из которых признанные авторитеты во всём мире.

Андрей Пузиков 31.05.2006 15:03

Re: кхм...
 
Цитата:

Сообщение от Дар
хе!... :D
а что ж ты не спрашиваешь куда отнести опыт общения контактеров с пришельцами?... к реальному или нереальному психофизиологическому опыту?...

К психическим проявлениям при очень низком сознании контактеров. Опыт реален, но какой! Агни Йог должен уметь отличать контактерскую "серятину", полученную из такого же "серого" источника, от высоко духовных посылок. Уровень распознавания определяется исключительно накоплениями Чаши (внутренним опытом).

Редна Ли 31.05.2006 15:03

И ещё время важный фактор, оно всё расставит по своим местам, так что через 100 лет останется только действительно ценное, а всё остальное благополучно канет.

Dar 31.05.2006 15:08

Re: кхм...
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:

Сообщение от Дар
и где грань по которой набор информации отличается от учения?

Агни Йога - это не "набор информации". А.Й. - это наставления в ходе и по поводу Огненного Опыта Матери Агни Йоги.

различные диалоги с пришельцами тоже можно отнести к наставлениям... и назвать учением... (и "учений" этих от космоса полно в книжных магазинах)

тут должна быть более четкая грань...
какое то другое определение...
другие критерии...

взять хотя бы вот здесь...
http://igkdialog.narod.ru/ZapisiDialogov.htm
тут тебе и наставления и учение и все что хочешь....

Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский
...А.Й. - это наставления в ходе и по поводу Огненного Опыта Матери Агни Йоги.

т.е. как бы и не учение?

Владимир Чернявский 31.05.2006 15:38

Re: кхм...
 
Цитата:

Сообщение от Дар
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский
...А.Й. - это наставления в ходе и по поводу Огненного Опыта Матери Агни Йоги.

т.е. как бы и не учение?

Именно учение, но основанное на реальном огненном опыте реального человека.
Может быть следующее утверждение Елены Ивановны прояснит для Вас суть вопроса:
Цитата:

Высокий опыт Агни-Йоги" означает Опыт, связанный с системою Агни-Йоги. Да, я прошла этот Огненный Опыт, и сейчас заканчиваю положенные мне ступени. Без моего принятия этого Опыта книги Агни-Йоги не могли бы быть даны. Они являются пояснением этого Опыта. Каждое огненное проявление, каждое Указание о центрах и деятельности их относятся к моим переживаниям. Все дается, все познается только на личном опыте - таков закон Учения Древнейшего." (Письма Е.И. Рерих)

Редна Ли 31.05.2006 16:13

Re: кхм...
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский
Именно учение, но основанное на реальном огненном опыте реального человека.

Тут наверное стоит усугубить это утверждение тем, что пассивно "продиктованных" учений в истории и не было. Все они являлись результатом творческой работы их автора, а не выслушиванием и записью диктовок. Что Будда, что Христос, они давали Учения в процессе поиска. Поэтому и уровень личности дававшего был высоким.

Dar 31.05.2006 17:36

Re: кхм...
 
Цитата:

Сообщение от Редна Ли
В науке это проще, новая теория либо подтверждается экспериментом, а значит правильна и результативна, либо она навсегда останется лишь одной из многочисленных неоправдавшихся гипотез...

а что?...
мне кажется это и есть грань!...

Результат эксперимента это человек достигший каких высот...
Т.е. читая АЙ не только набираешся мудрости, но и меняешся...
результат будет виден через какое-то время...

Для сравнения можно взять людей которые стали высокодуховными известными людьми имеющие влияние в мировом масштабе...

Но что-то я никак не припомню такого человека который стал таким в результате контакта с пришельцами!..

Думаю рост человека в результате получения какой-то информации это и есть основной критерий!
А?!... Что скажете?...

Цитата:

Сообщение от Редна Ли
И ещё время важный фактор, оно всё расставит по своим местам, так что через 100 лет останется только действительно ценное, а всё остальное благополучно канет.

Сомневаюсь....
Думаю точно так же думали и 100 и 1000 лет назад....
Меняются времена, меняется энергетика, и множество других условий...

По слухам в Индии живут отшельники которым давно перевалило за 1000 лет... А им до остальных просто дела нет...
Наверняка есть множество людей которые много чего достигли, но и они заняты своими делами...
Каждое поколение возможно должно пройти свои огни и трубы...

Редна Ли 31.05.2006 17:54

Re: кхм...
 
Цитата:

Сообщение от Дар
Для сравнения можно взять людей которые стали высокодуховными известными людьми имеющие влияние в мировом масштабе...

Думаю рост человека в результате получения какой-то информации это и есть основной критерий!
А?!... Что скажете?...

Ну правильно наверное, хотя тут у меня вопрос, Вы можете привести пример такого человека из среды Агни Йогов?

Цитата:

Сообщение от Дар
Сомневаюсь....
Думаю точно так же думали и 100 и 1000 лет назад....
Меняются времена, меняется энергетика, и множество других условий...

Я имел в виду, что, например во времена Баха была куча других композиторов, а Бах не очень то и высоко котировался. А сейчас Бах считается одним из самых знаменитых композиторов, а вот где остальные? То же самое в любой области. Остаётся только настоящее, а остальное забывается.

Dar 31.05.2006 18:36

Re: кхм...
 
Цитата:

Сообщение от Редна Ли
Цитата:

Сообщение от Дар
Для сравнения можно взять людей которые стали высокодуховными известными людьми имеющие влияние в мировом масштабе...
Думаю рост человека в результате получения какой-то информации это и есть основной критерий!
А?!... Что скажете?...

Ну правильно наверное, хотя тут у меня вопрос, Вы можете привести пример такого человека из среды Агни Йогов?.

А Рерихи?... :D
А я? :D

Ну не знаю...
Может это связано с узостью моего круга общения?
Допустим я с удивлением узнал здесь на форуме что Евдокимов
увлекался Агни-йогой...
Так что вполне возможно, что есть такие люди о которых мы не знаем просто...
Я не удивлюсь если через несколько лет станет известно что Путин регулярно штудировал агнийогу про вождя...

Цитата:

Сообщение от Редна Ли
Я имел в виду, что, например во времена Баха была куча других композиторов, а Бах не очень то и высоко котировался.

он просто экономил на рекламе... :D

а я имел в виду, что конечно многое отпадет, но многое и появится...

Dar 31.05.2006 18:42

Re: кхм...
 
была бы у меня возможность редактировать я бы добавил еще
Сен-Жермена конечно...

По большому счету думаю что Агни-йога не такая легкая и ширпотребная вещь после которой должны должны появится массы агни-йогов достигающих просветления, "летающих и светящихся"...

Tef 31.05.2006 19:07

Re: кхм...
 
Цитата:

Сообщение от Дар

Т.е. читая АЙ не только набираешся мудрости, но и меняешся...
результат будет виден через какое-то время...

Для сравнения можно взять людей которые стали высокодуховными известными людьми имеющие влияние в мировом масштабе...

Но что-то я никак не припомню такого человека который стал таким в результате контакта с пришельцами!..

Однако я должна сказать, Дар, что Иерархи, известные нам, включая В.Владыку родом, если так можно выразиться, с Венеры. Да.. И это неоспоримый факт. Вот такие дела получаются.

Dar 31.05.2006 19:35

Re: кхм...
 
Цитата:

Сообщение от Tef
Цитата:

Сообщение от Дар

Т.е. читая АЙ не только набираешся мудрости, но и меняешся...
результат будет виден через какое-то время...

Для сравнения можно взять людей которые стали высокодуховными известными людьми имеющие влияние в мировом масштабе...

Но что-то я никак не припомню такого человека который стал таким в результате контакта с пришельцами!..

Однако я должна сказать, Дар, что Иерархи, известные нам, включая В.Владыку родом, если так можно выразиться, с Венеры. Да.. И это неоспоримый факт. Вот такие дела получаются.

ммм... с ним не разговаривал и лично не знаком...
поэтому ответить нечего...
(однако я смотрю все продвинутые... это ниче что я сидя пишу... :D )

ну если это по прошлым жизням то все мы других планет... :D

Tef 31.05.2006 19:40

Re: кхм...
 
Цитата:

Сообщение от Дар

ну если это по прошлым жизням то все мы других планет... :D

Очень сильно в этом сомневаюсь, что все.

Dar 31.05.2006 19:57

Re: кхм...
 
Цитата:

Сообщение от Tef
Цитата:

Сообщение от Дар
ну если это по прошлым жизням то все мы других планет... :D

Очень сильно в этом сомневаюсь, что все.

а где же все были когда тут было жарковато?...

Miona 31.05.2006 20:09

Ребята, у нас получается жить дружно. С юмором, с доказательствами и с уважением друг к другу. Название темы, что ли способствует?

Tef 31.05.2006 20:12

Re: кхм...
 
Цитата:

Сообщение от Дар
а где же все были когда тут было жарковато?...

Хитренький какой Дар. Надо потрудиться и поизучать Письма Махатм. И Чаша Востока сборник, там выборочные письма. Тут в билиотеке местной есть. скачай и вникай, там на все есть ответы. Но тексты не легкие, сразу говорю, но и вопросы у тебя тоже не простые.

В путь Дар. И ПУСТЬ ЖЕ боги улыбаются на твоей дороге...

Владимир Чернявский 01.06.2006 09:04

Re: кхм...
 
Цитата:

Сообщение от Дар
Я не удивлюсь если через несколько лет станет известно что Путин регулярно штудировал агнийогу про вождя...

На сколько "штудировал" я не знаю, но, что довольно сильно интересовался - это точно.

Редна Ли 01.06.2006 10:29

Re: кхм...
 
Цитата:

Сообщение от Дар
А Рерихи?... :D
А я? :D

Допустим я с удивлением узнал здесь на форуме что Евдокимов
увлекался Агни-йогой...

Я не удивлюсь если через несколько лет станет известно что Путин регулярно штудировал агнийогу про вождя...

Рерихи не в счёт, они авторы, а я о последователях спросил.

С Евдокимовым и Путиным вопрос пока открытый, мало ли кто чем в жизни интересовался и изучал, важно то, что же является его движущей пружиной.

Так что пока только ты и остаёшься из этого списка у нас светом в окошке :D

Афродита 01.06.2006 12:12

Re: кхм...
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:

Сообщение от Дар
Я не удивлюсь если через несколько лет станет известно что Путин регулярно штудировал агнийогу про вождя...

На сколько "штудировал" я не знаю, но, что довольно сильно интересовался - это точно.

Когда я последний раз была в Москве, то на вокзалах был плакат:"Путин- собиратель церквей" и фото Путина, Православного священника и исламского священнослужителя.

Dar 01.06.2006 12:17

Re: кхм...
 
Цитата:

Сообщение от Редна Ли
Так что пока только ты и остаёшься из этого списка у нас светом в окошке :D

:D спасибо за доверие...
я буду стараться... :D

А Сен-Жермен?...

Редна Ли 01.06.2006 12:36

Re: кхм...
 
Цитата:

Сообщение от Дар
А Сен-Жермен?...

Ну при чём сдесь Сен-Жермен и остальные Махатмы? Он что, последователь АЙ??? Я имею в виду обычных людей, которые под воздействием АЙ крутыми становятся. А Махатмы уже по определению крутые :wink:

Dar 01.06.2006 13:51

Re: кхм...
 
Цитата:

Сообщение от Редна Ли
Цитата:

Сообщение от Дар
А Сен-Жермен?...

Ну при чём сдесь Сен-Жермен и остальные Махатмы? Он что, последователь АЙ??? Я имею в виду обычных людей, которые под воздействием АЙ крутыми становятся. А Махатмы уже по определению крутые :wink:

думаю надо учесть время появления АЙ, и скорость распространения...

Татьяна Белан 01.06.2006 14:30

Cупер,мне понравилось общение, даже в горы ходить не надо чистым воздухом дышать, он есть на форуме! Ура! Ура! Ура!

Дар дал ссылку на статьи про все необычное: Там Циолковский говорит про инопланетян так:
"Нам трудно представить кого-то более развитым, чем земные существа, и в отношении их свойств, и в отношении технического развития, - писал ученый. - Поэтомуто мы и не можем с точки зрения нашего узкого кругозора представить или предположить, что другие существа могут вмешаться в дела земные".
Но я думаю, что мы ошибаемся насчет того,что они умнее, думаю что человек совершеннее всего. Думаю, что прочитавшие труды Рерихов почувствовали что может делать человек,как он может чувствовать,как может обнять ЦЕЛЫЙ МИР, как может любить. Не зря Вера Тевс сказала : « А когда говоришь со Вселенной, то вообще не может быть ничего, кроме Любви!»--золотые слова! Человек совершенен и точка.

Дар спрашивает: «Чего они боятся... покорители вселеной?... анафемы от церкви?...
...мести олигархов?.... зачем тогда они просят контакта?.» Я думаю,что нас,людей,мы для них загадка. Просто мы еще не знаем кто мы. Они хотят быть похожими на нас,но силенок маловато.
А если говорть о аппаратах Иерархии,то одно может быть независимо от другого.

Редна Ли писала:«…зачем было давать Учение через Рерихов, да ещё таким странным способом, как телепатия. Не проще ли было просто открыть типографию собственную в Шамбале и напечатать тираж? Ведь письма Синнету посылали же. Так что в Высших мирах всё сложно, и не всегда понятно...» Думаю,тот кто дает почитать Рерихов другому, уже его настраивает как-то или видит подобного себе, способного воспринять. Через книги такого может и не быть.

Дар пишет: «…пришельцы не дают учений?» Думаю, что Вы бы не хотели что бы Ваших детей они учили, вот поэтому лучше и не желать такого,а то еще присосется кто-то.

Miona 01.06.2006 15:13

Татьянушка, давай уж не пугай народ присасываниями, для этого особая тема есть. Кто хочет такого, там и начитается, и силой ума создать сможет при желании любые страхи, говорят их уже и фотографировать можно. А мы же здесь на ветке последователи Света, а у Бога обителей много, как и много наших братьев и сестер. К чему нам друг друга пугать?

Татьяна Белан 01.06.2006 15:59

И не пугаю и не страшу,просто так подумалось
при прочтении всего.

Miona 01.06.2006 16:02

Зря.

Татьяна Белан 02.06.2006 10:38

Miona, я совсем не против разумных существ,которые могут обитать и среди нас. Но мне кажется,что зеленые человечики,которые забирают людей для целей исследования без их согласия не очень хороши.
Я не спорю,могу заблуждаться, но это то,что я знаю сегодня, может завтра будет совсем другой взгляд :D .
Вот у меня был лет 18 назад сон про них,это были "плазмоиды",такие жидкие круглые стальные шарики,которые мне что то делали с животом,подсоединяли трубочки,а потом показывали как Земле плохо,я это видела и чувствовала эту боль. Эти шарики думали как люди,у них были эмоции,они общались телепатически. При всем этом я вообще тогда не знала о таком,об этом не говорили, а если и писали,то я не читала тогда такого. Этот сон повлиял на многое ,заставил задуматься со школьной скамьи о жизни, но мне не хотелось бы общения без предепреждения.
Я с удовольствием выслушаю Ваше развернутое мнение,если Вы пожелаете, мне это важно. Иначе я бы не была ни на форуме, и не читала бы ночью,пока все спят ЖЭ.
:D :D :D

Sergej 02.06.2006 10:52

Цитата:

Сообщение от Татьяна Белан
Но мне кажется,что зеленые человечики,которые забирают людей для целей исследования без их согласия не очень хороши.

А те шарики в вашем сне - они с Вашего согласия с Вами делали то, что делали?

Татьяна Белан 02.06.2006 12:49

А вот я тогда спала в этом своем сне, а потом очнулась и они все прилетели, и друг другу наперебой что то говорили, и поняли что я недовольна, но сказали,что просто изучали строение,так ли они представляли. Мне было просто неприятно на ментальном уровне,страха вообще небыло.А потом показали в окошко Землю,опутанную сетью и ее взрыв,и сказали что так будет если люди не задумаются о будущем. И мне было очень больно смотреть на это. С тех пор боль Мира, моя боль.Я как Мастер в "Мастере и Маргарите" хочу обнять весь Мир, его правда за это в психушку отправили.

Miona 03.06.2006 01:51

НЕОБЫКНОВЕННЫЕ ЧУДЕСА
Когда говорят, смотри это уже было в веках бывших прежде нас подразумевают приемственность времен и опыта вошедшего в нашу реальность в какие-то времена и ассимилировавшегося нашими знаниями и опытом беспредельного знания и других реальностей и других галактических событий каким-то образом сумевших оставить след в нашем бытии и нашем воплощающемся духе. Не единожды масса людей переживала катаклизмы и не единожды людям давались ключи знаний и возможность духовного роста. Многие попытки делались и делаются во многом изменить мышление землян и невозможные на наш взгляд реакции видимые нами повсеместно были и огорчительными и печальными. Не понимая сути вещей и не обладая знаниями начинают нести такую ерунду по человечески выражаясь, что даешься диву и задаешься вопросом когда же поумнеет человечество и когда оно сможет быть представлено на равных в мировом сообществе планетарных институтов. Мы не говорим. Что воз и ныне там, нет сдвиги мало мальские есть, но они так малы и так мизерны, что остается только радоваться, что они вообще есть. Не открывая имен и не стремясь на Земле принимать представительства отнимающее время своими бесконечными заседаниями и речами, мы всеже надеемся на взращивание такой разумной силы на планете, что будет достойна называться землянами в полном значении этого слова.
Твои друзья

Вера Тевс 03.06.2006 17:00

Цитата:

Сообщение от Татьяна Белан
А вот я тогда спала в этом своем сне, а потом очнулась и они все прилетели, и друг другу наперебой что то говорили, и поняли что я недовольна, но сказали,что просто изучали строение,так ли они представляли. Мне было просто неприятно на ментальном уровне,страха вообще небыло.А потом показали в окошко Землю,опутанную сетью и ее взрыв,и сказали что так будет если люди не задумаются о будущем. И мне было очень больно смотреть на это. С тех пор боль Мира, моя боль.Я как Мастер в "Мастере и Маргарите" хочу обнять весь Мир, его правда за это в психушку отправили.

Татьяна, у меня тоже был подобного рода контакт, правда я была уже довольно взрослым челвеком. Это было после прочтения "Беспредельности". Я обратилась к Высшим мирам с Лучшими пожеланиями, то есть от меня исходил запрос. И они пришли, в астрале, конечно. Инопланетяне, не Учителя и Владыки нашей системы, не Те кто посылает послания. Инопланетяне - большеголовые, большеглазые с маленькими ртами и носами, без волос. Они обступили меня, накрыли прозрачным колпаком...и воткнули мне в пуп тонкую длинную спицу. Всё это сколько-то длилось...не могу сказать точно. Были абсолютно непередаваемые ощущения и звуки. Нельзя сказать плохо или хорошо, просто очень необычно, а отношение к происходящему у меня было нейтральное...я подчинилась. Не было больно, но какое-то напряжение в области живота.
С тех пор у меня было много необычных встреч, когда было иное отношение, но эта тоже показательна. К нам относятся как к цивилизации, которая ещё находится в своём задиристом юношеском возрасте.

Sergej 05.06.2006 12:32

Цитата:

Сообщение от Вера Тевс
Это было после прочтения "Беспредельности". Я обратилась к Высшим мирам с Лучшими пожеланиями, то есть от меня исходил запрос. И они пришли, в астрале, конечно. Инопланетяне, не Учителя и Владыки нашей системы, не Те кто посылает послания. Инопланетяне - большеголовые, большеглазые с маленькими ртами и носами, без волос. Они обступили меня, накрыли прозрачным колпаком...и воткнули мне в пуп тонкую длинную спицу. Всё это сколько-то длилось...не могу сказать точно.

Вы это связываете с прочтением "Беспредельности" и Вашим обращением "наверх"?

Эти существа Вам ничего не говорили?
.

Вера Тевс 05.06.2006 16:00

Цитата:

Сообщение от Sergej
Цитата:

Сообщение от Вера Тевс
Это было после прочтения "Беспредельности". Я обратилась к Высшим мирам с Лучшими пожеланиями, то есть от меня исходил запрос. И они пришли, в астрале, конечно. Инопланетяне, не Учителя и Владыки нашей системы, не Те кто посылает послания. Инопланетяне - большеголовые, большеглазые с маленькими ртами и носами, без волос. Они обступили меня, накрыли прозрачным колпаком...и воткнули мне в пуп тонкую длинную спицу. Всё это сколько-то длилось...не могу сказать точно.

Вы это связываете с прочтением "Беспредельности" и Вашим обращением "наверх"?

Эти существа Вам ничего не говорили?
.

Именно так. Это было 8-9 лет назад. Я начинала изучать АЙ. Читала перед сном Беспредельность, обратилась на Верх со словами Мира и Добра... В то время у меня ещё не развита была психическая энергия, не раскрыты центры. Не могу вспомнить, что было раньше - этот контакт или видение Трёх Ликов Учителей в сияющих овалах Света.

Вера Тевс 05.06.2006 16:07

Цитата:

Сообщение от Sergej
Цитата:

Сообщение от Вера Тевс
Это было после прочтения "Беспредельности". Я обратилась к Высшим мирам с Лучшими пожеланиями, то есть от меня исходил запрос. И они пришли, в астрале, конечно. Инопланетяне, не Учителя и Владыки нашей системы, не Те кто посылает послания. Инопланетяне - большеголовые, большеглазые с маленькими ртами и носами, без волос. Они обступили меня, накрыли прозрачным колпаком...и воткнули мне в пуп тонкую длинную спицу. Всё это сколько-то длилось...не могу сказать точно.

Вы это связываете с прочтением "Беспредельности" и Вашим обращением "наверх"?

Эти существа Вам ничего не говорили?
.

Именно так. Это было 8-9 лет назад. Я начинала изучать АЙ. Читала перед сном Беспредельность, обратилась на Верх со словами Мира и Добра... В то время у меня ещё не развита была психическая энергия, не раскрыты центры. Не могу вспомнить, что было раньше - этот контакт или видение Трёх Ликов Учителей в сияющих овалах Света.

Инопланетяне ничего не говорили, я была в неком оцепенении, но абсолютно спокойная. Было понимание, что, наверное, так надо. Они меня изучали, а я их, как могла (запоминала). Сопутствовали этому необыкновенные звуки музыки, какое-то необъяснимое звучание. Даже так, ощущение и звучание было единым.

Miona 06.06.2006 02:01

ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА ДЛЯ МЫСЛИ

Что такое знание? Предложу такое определение, это накопление массива информации. Можно ли считать разумом возможность ( умение) логично оперировать распоряжаться этим массивом. Личность владеющая знанием и мыслящая, будет ли такая характеристика всеобъемлющим определением разумной личности, при разумном использовании знаний.. А теперь к определению сознания. Возьмем разумную личность, обладающую знаниями и его разумным оперированием сознательно принимающей информации выводы и в этих решения опирающаяся на знания и возможность их применения в реальных обстоятельствах. Слово сознательно объясняет возможность иметь это качество или не иметь, т.е. предполаагается или безусловные рефлексы руководящие личностью или возможность выбора различных наиболее оптимальных вариантов принятия решений. И это качество разума сознание как опыт многих воплощений может быть больше или меньше. В зависимости от обучаемости сознания и от объема знаний индивидуума и его способностью оперировать своим разумным потенциалом знаний. Эти ступеньки разумного реагирования могут быть новым качеством сознания разума, определяемым как более развитое сознание личностного опыта. Сознание наработанные личностью есть тем новым эволюционным шагом на пути развития качеств материального носителя разума. И если выделить особые состояния сознания, как функции его разнообразных проявлений, гипноз, транс, медитацию, сновидение, воображение, фантазию. Факт мышления различных индивидуумов, предполагает и наличие множества различных сознаний, и их качества и разнообразия. С усвоением человека какого то порогового количества знаний, возможно предположить, о количественном расширении сознания, при этом персональный опыт может свидетельствовать о соединении сознания одного мира с сознанием этого же человека в мире параллельном .И произошедшее слияние сознаний может обагащением знаниями субъекта достигшего такого следствия фактами и сведениями ближайщего к нам параллельного мира. Но пока наличие обратной связи не докажет нам истинность такой возможности, пока не будет наличие приборов, что могли бы доказать существование параллельных миров, эти опыты будут просто недоказуемыми предположениями. Но если предположить такую возможность, подключения своего сознания этого мира к сознанию паралельного мира, где вы имеете форму выражения своей индивидуальности созданную из форм материи других вибраций параллельного мира, то передача информации могла бы происходить преобразованием информационных символов одного мира в информацию восприятия сигналов диапазона вибраций нашего мира. Возможность обмена знаниями через контакты сознаний, будет возможен по мере утончения своих чувств восприятия эволюционно к другому уровню контроля своего сознания и способностям присущим ему при этом. Увеличение потенциала знаний и понимания сути, своего сознания, может преподнести ответы полученные от связей между мирами, и опыта и знаний переданных личности физического плана.

Dar 06.06.2006 11:50

кхм
 
а сознание муравейника?
сознание пчел?...
каждый муравей или пчела в отдельности
наверное чувствуют и температуру и какие-то эмоции...
но общее возможно нашептывает муравью как строить муравейник
или пчеле как строить соты...

а сознание человечества?...

Татьяна Белан 06.06.2006 12:23

Пока наука не признает что человек самый чувствительный биоприбор, могущий уловить все, будут изобретать и изобретать и говорить, что пока нет прибров, то и не верим. В нас есть не то,что многое,а все,как у пчелки и муровья, нас просто учат забывать с младенчества, я это сейчас прохожу на своем ребенке,когда говорю "нельзя",а почему нельзя,просто это не принято, не принято пробовать одуванчик на вкус. Повезло тем, у кого знающие природу родители, а то приходится учиться жить заново,перерывать тонны литературы, что бы ответить просто"да" или "нет".

Tef 06.06.2006 12:33

и муравьи и пчелы были принесены к нам с Венеры, в назидание человечеству. :D

Нет это не я сказала, но не помню точно кто - ЕИРерих или Блаватская. Ребята кто помнит?

Афродита 06.06.2006 13:34

Re: кхм
 
Цитата:

Сообщение от Dar
а сознание муравейника?
сознание пчел?..
а сознание человечества?...

я смотрела на большие стаи птиц, когда они собираются улетать на зиму. Сначала птицы летают хаотично, при этом меня всегда удивляло, что ни одна птица не сталкивается с другой, затем ошушение такое, словно вся стая разом замерла в воздухе на секунду (типа стоп-кадр) и затем птицы словно покоманде формируются в стаю и летят уже как "группа". Довольно красивое зрелище. Вообще за птицами ежедневно наблюдать очень интересно , можно даже увидеть как ложась на поток, птица летит хвостом вперед, но шаблон мышления сразу включается и напоминает :"Такое невозможно" :lol:

Dar 06.06.2006 14:37

Re: кхм
 
был такой эксперимент...
в строящийся термитник вставили стекло...
вертикально...
после постройки стекло вытащили...
все ходы утыкались в стекло словно стекла не было...
продолжаясь на другой стороне...
другими словами был какой-то план и по этому плану строили...
план естественно был у... (скажем так) общего сознания термитов...
единого сознания...

есть хороший рассказ Станислава Лема "Непобедимый"...
просто замечательный рассказ... (рекомендую)
там примерно тоже описывается, но круче...

полагаю у человечества есть тоже самое...
не думаю что это ноосфера Вернадского...
это что-то другое...
то по чьему плану переселяются народы...
начинанеются эпидемии... и пр.
разве не может он проявиться в сознании более чувствительных
людей для определенных (известных только ему) целей?...

для кого-то он может показаться в виде ангела...

дальше додумывайте сами... :D

Miona 06.06.2006 15:01

СВЕРХСОЗНАНИЕ
Все мысли без исключения, так или иначе, влияют на нас. Твое сознание сравнивает каждый новый жизненный опыт и каждую новую мысль со всем жизненным опытом и мыслями, которые ты приобрел за всю твою жизнь. Твое подсознание – разум души – сравнивает каждый новый жизненный опыт и новую мысль со сходными мыслями и опытом, приобретенными тобой за все твои жизни. Но кроме того, разум сверхсознания - то есть сознание души- сравнивает каждый новый опыт и мысли с истиной –с истинным законом. Таким образом, твои прошлые мысли и поступки непосредственно влияют на твои будущие мысли и поступки.

Dar 06.06.2006 15:59

кхм
 
Цитата:

Сообщение от Miona
СВЕРХСОЗНАНИЕ
Все мысли без исключения, так или иначе, влияют на нас

ну это очевидно...
разве что не "на нас", на всех... точнее на все...

Miona 06.06.2006 17:34

Так это ж здорово, что очевидно.

Афродита 06.06.2006 18:17

Цитата:

Сообщение от Miona
. Таким образом, твои прошлые мысли и поступки непосредственно влияют на твои будущие мысли и поступки.

до тех пор, пока ты по реке времени не вернешься назад и не исправишь первую, ошибочную мысль. :mrgreen: =D| =D| =D| :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: (шутка)

Dar 06.06.2006 18:53

кхм
 
Цитата:

Сообщение от Афродита
Цитата:

Сообщение от Miona
. Таким образом, твои прошлые мысли и поступки непосредственно влияют на твои будущие мысли и поступки.

до тех пор, пока ты по реке времени не вернешься назад и не исправишь первую, ошибочную мысль. :mrgreen: =D| =D| =D| :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: (шутка)

для этого не надо возвращаться... :)
мысль сама будет возвращатся до тех пор пока ее не исправишь... :D

Афродита 06.06.2006 19:23

Re: кхм
 
Цитата:

Сообщение от Dar
мысль сама будет возвращатся до тех пор пока ее не исправишь... :D

не у сех и не всегда, а потом самая первая мысль могла быть много тысяч лет назад и по той ситуации она была естественной, а сейчас, в этой жизни, от нее отмахиваешься как от надоедливой мухи :cry:

Dar 06.06.2006 19:46

Re: кхм
 
Цитата:

Сообщение от Афродита
Цитата:

Сообщение от Dar
мысль сама будет возвращатся до тех пор пока ее не исправишь... :D

не у сех и не всегда, а потом самая первая мысль могла быть много тысяч лет назад и по той ситуации она была естественной, а сейчас, в этой жизни, от нее отмахиваешься как от надоедливой мухи :cry:

предпочитаю видеть видеть наполовину полный стакан...
я выхожу на улицу и радуюсь яркому солнцу...
значит эта мысль была у меня еще много тысяч лет назад?
Так это ж замечательно! :D

Migrant 06.06.2006 19:54

Чтобы вылечить человека, его больной орган, надо мысленно увидеть этот орган, распознать все негативные изменения и мысленно очистить его. До светящегося состояния.

Так работает мысль. Причем, расстояние не имеет значение. Время тоже.

Афродита 06.06.2006 20:12

Цитата:

Сообщение от migrant
Чтобы вылечить человека, его больной орган, надо мысленно увидеть этот орган, распознать все негативные изменения и мысленно очистить его. До светящегося состояния.

Так работает мысль. Причем, расстояние не имеет значение. Время тоже.

Смотрите с чем столкнулась по поводу лечения мыслью. У меня после тяжелого гиппатита лет пятнадцать печень была ослаблена. Изучая целительство, пробовала все способы. Когда начала чуть ли не по клеточкам наполнять ее светом и любовью, то в самом уголочке притаилась непрощенная обида на самого первого начальника. Я еще горько рассмеялась: знала бы, что причиной тяжелейшего гиппатита была сильная, неосознанная обида, то простила бы его много лет назад и была бы здороа. Так вот, если бы вместо меня мою печень дистанционно лечили другие люди, то я многого не узнала бы.
Теперь я все чаще вспоминаю фразу из Агни:"Нет ничего опасней деятельного невежества

Migrant 06.06.2006 20:25

Цитата:

Сообщение от Афродита
Так вот, если бы вместо меня мою печень дистанционно лечили другие люди, то я многого не узнала бы.
Теперь я все чаще вспоминаю фразу из Агни:"Нет ничего опасней деятельного невежества

Спасибо за "невежество", но я сам не практикую лечение, хоть и знаю механизм. Обучал меня этому человек, который сильно пострадал от своей экстрасенсорной практики. Поэтому он мне объяснял принципы и механизмы, но тут же объяснял и тяжкие последствия энергетического воздействия.

Пример же, приведенный мною, был иллюстрацией к силе мысли. Честно говоря, вовремя вы написали свой пост, и тем самым помогли мне избежать кармы в пособничестве всяким сомнительным практикам. Честно говоря, даже не подумал, что своими неосторожными высказываниями могу спровоцировать других.

Dar 06.06.2006 21:05

кхм
 
Цитата:

Сообщение от migrant
Честно говоря, даже не подумал, что своими неосторожными высказываниями могу спровоцировать других.

только не на этом форуме... :D
здесь достаточно трезвомыслящие люди... (я так думаю :D )

Migrant 06.06.2006 21:10

Дай Бог Вашими устами да мёд пити...

Афродита 06.06.2006 21:42

Re: кхм
 
Цитата:

Сообщение от Dar
здесь достаточно трезвомыслящие люди... (я так думаю :D )

кроме тех кто здесь общается есть еще случайно залетные, попавшие сюда через Яндекс, речь о них и для них. Начитавшись и начав применять , могут по невежеству и свою судьбу сломать и другим . А тяжесть кармического груза ляжет на того, чей совет они вздумают выполнить.

Miona 06.06.2006 22:07

Подитожу. Медсовет мы собрали и совещание провели. Выводы. Народ сознательный. Ответственность понимает как не навреди ни словом ни делом. Идем дальше.

qwert 03.09.2010 21:19

Ответ: Вселенная отвечает
 
Miona, Здравствуйте хотелось поговорить как?

Miona 23.12.2010 18:00

Ответ: Вселенная отвечает
 
Цитата:

Сообщение от Редна Ли (Сообщение 92437)
И ещё время важный фактор, оно всё расставит по своим местам, так что через 100 лет останется только действительно ценное, а всё остальное благополучно канет.
__________________

Прошло 5 лет после контакта.Так быстро пролетело время.Столько прочитано книг.Столько нового узнала.Меня учат и это правда.На все свои вопросы я получаю ответы. Моя благодарность тем, кто мне помогает.:)

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от qwert (Сообщение 327228)
Miona, Здравствуйте хотелось поговорить как?

Поскольку этот вопрос так и висит здесь, могу на него ответить публично, Вам был дан номер телефона и адрес Вы не воспользовались ни тем ни другим.Это был Ваш выбор.Решимости не хватило?

Владимир Чернявский 23.12.2010 22:12

Ответ: Вселенная отвечает
 
Тему закрываю в виду ее не соответствия целям и задачам форума.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.