Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей

Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей (http://forum.roerich.info/index.php)
-   Нарушения (http://forum.roerich.info/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Нарушение пользователю владимир цапков: Оскорбление других участников (http://forum.roerich.info/showthread.php?t=3743)

Владимир Чернявский 27.03.2007 07:26

Нарушение пользователю владимир цапков: Оскорбление других участников
 
Сообщение: Сучёк в глазу ближнего
Пользователь: владимир цапков
Нарушение: Оскорбление других участников
Баллов: 1

Примечание администрации: Сообщение для пользователя:
Цитата:

Прошу прекратить личные выпады на страницах форума.
Оригинал сообщения:
Цитата:

Цитата:

Сообщение от Dron.ru (Сообщение 135186)
Ж. Гей Люссак — крупнейший французский химик и физик — во время одного из своих химических опытов лишился глаза. Как-то раз его встретил епископ Сиезский — самонадеянный богослов, попавший в число "бессмертных" Французской академии по протекции.
— Не понимаю, как можно быть ученым, имея всего один глаз! Что можно увидеть одним глазом?
— Да побольше вашего, — не растерялся Гей-Люссак. — Вот, например, я вижу у вас два глаза, а вы у меня только один!


Тост.
Наша славная молодёжь, - Истин, Манихара (а если просмотреть форум до моего прихода, то можно назвать и ещё с десяток исчезнувших имён цитатчиков) , - довольно продолжительное время цитировала Учение. И теперь, когда запас цитат иссяк или интерес к ним по каким-либо причинам утерян, они с чистой совестью, "исписавшись", покинули форум.
Так выпьем же за то, чтобы, не взирая на цитаты, мы всегда думали сами!

Бывший 27.03.2007 22:39

Ответ: Нарушение пользователю владимир цапков: Оскорбление других участников
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 135203)
Сообщение: Сучёк в глазу ближнего
Пользователь: владимир цапков
Нарушение: Оскорбление других участников
Баллов: 1

Примечание администрации.

Сообщение для пользователя:
Цитата:

Прошу прекратить личные выпады на страницах форума.

Кого оскорбил хоть? Физика и химика Гея Люссака? -Он не форумчанин.

Цитировавших и ушедших? -Это констатация факта. И что, мне не горько разве терять старых собеседников? Одна дама сказала:~"Вы зарубили постоянным баном моего старого друга и он ушёл". Но другая ей ответила:~"Он никуда не ушёл. Он здесь. Только под другим ником". (И без имён собственных всем, разумеется, понятно, о ком речь). Вот так бы и мне лучшим ответом было бы присутствие Манихары и Истина.

Помнится раньше Вы, Владимир, прощали мне и бОльшие прегрешения. Поэтому я ни в коем случае не оспариваю это предупреждение "по общей сумме спама" за 1 год и 3 месяца на форуме. Мне только жаль, что я, как говорится, потерял доверие, как товарищ Берия.

Vitaly 28.03.2007 01:15

Ответ: Нарушение пользователю владимир цапков: Оскорбление других участников
 
А _те_ ушедшие - такие гордые???
или опять перезагрузятся? матрица какая-то , честное слово ...


Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.